Общество
Стоят 2 ларька.В одном хорошие чебуреки и жареные сосиски,в другом русские блины.(см далее)
Всё бы хорошо,но русский блин стоит в 2 раза дороже чем чебурек.Простой вопрос:а что возьмёте Вы?
ясень пень жирные салфетки )
Без вопросов - БЛИНЫ, я ВСЕГДА их выбираю - терпеть не могу чебуреки, а вот блины - люблю.
К тому же - где это они стоят в два раза дороже - что то не замечал!
только блины.. . Очень собачатины не хочется...
ничего не куплю, дотерплю до дома или нормального кафе
Русские блины конечно, а чебуреки с котятиной-собачатиной оставляю любителям дешёвой еды...
Сама все умею готовить, но если обстоятельства заставят купить на улице выберу исходя из своих вкусовых пристрастий....
Чебуреки.
Ни то и не другое.
Чебуреки и сосиски, блины... вкусными бывают только домашними!)) )
Домашнего кухонно-приготовленного!)))
в царицино так же)) студенты кушают шаурму и чебуреки, а люди посолиднее-блины))
Я уличную еду не ем, здоровье берегу. А то потом клозет искать за деньги
Блины однозначно.
1. Русские.
2. Хороших чебуреков и сосисок при димакратии не бывает по определению.
1. Русские.
А у нас блины в два раза дешевле чем чебуреки, я куплю блины и чебуреки.
хороший вопрос- мой ответ ничего! и денег нет и наелся я и шаурмами и блинами- недоделанными- все на хер снес бы- оставил бы только палатки с мороженым и пивом- а всех чурок - сослал бы в горы!
C ларьков ничего никогда не ем и вам не советую
К блинчикам как-то доверия поболее, а в чебуреки ТАКОЕ иногда заворачивают!
Чебуреки
лучше тесто поесть, чем какую-нибудь собачатину
я патриот, так что русские блинчики.