Общество

Ну почему русские блин такие ущербные? И хотят кому-то понравится?

Скопировать ГЛОК, назвать ГШ-18(причем ГШ Грязев Шипунов! Фамилии конструкторов!. ГЛОК с уникальным пластиком-первый пистолет-пулемет сделаный по абсолютно другой системе и из других материалов. И тут вылазит ГШ))) . На один патрон больше в магазине и называется прорывом в стрелковом индивидуальном оружии)))) Бляяяяяяяя. Как это все тупо. К тому-же Грязев, Шипунов (это смешно) опоздал лет на 15. Ну когда уже русские сами себя начнут уважать, а не будут ждать чтоб хоть кто-то их заценил
Regina Scesnovic
Иди поспи.
Даир Баймуканов
Лучший ответ
Такии тупые-тупые-тупые?)))
Елена Белова
Интеллект чела определяется легко - умение ПРАВИЛЬНО обобщать / делать ВЫВОДы.
Гений - тот, кто из общеизвестных фактов - сделает гениальный вывод.

Русские пользуются - арабскими цифрами, латиницей (перелицованной в кириллицу), электричеством, компасом, порохом, Си+, компуктерами - как и прочие народы.

Любой дурак имеет возможность - предъявить вопрос (подобный заданному Аффтором Вопроса - Н. С.) - любому народу.

РФ поставляет в США и КНР - лучшие в мире ракетоносцы.
На орбите - работают м/народные экспедиции - на МКС - единственной в мире.

Если режут глазья заимствования (от народа к народу) - то, весь Космос - свободен, выбирайте себе другую планету, где найдёте - более чеСныя народы.
Bahadur Yoldashew
Не таким дебилам как ты нас оценивать.
Никита Ходыкин
Regina Scesnovic Ты наверное похож на аву. Зачем вас оценивать? Вы отсталые и живете за счет нефти и газа. Ну блин, что тут оценивать?
промышленный шпионаж всегда был-спёрли, переделали и выпустили
Да ужж, большей тупости чем ты тут налепил сложно представить, а уж китайцы вообще всех тупее, весь мир завалили своим товаром, тоже копиями, и сидят радуются: ВОТ ЖЕ ТУПЫЕ!!!!
перед тобой Утырок АК-9 равных ему нет в мире аналогов
а во вторых у кого скопировала Россия эту штучку? ну ка скажи как в какой армии мира ты её видел ?
Татьяна Ростовцева к стати говоря проэкт СУ-47 "Беркут" закрыт и таких самолётов выпускаться не будет
Завидуешь?
Regina Scesnovic Честно не завидую. Раньше не придавал этому всему значения. Жил в Украине и верил в крутое оружие России. Сейчас противно. Прочитал сколько берет, например, маленький ф-16 и сколько миг или су. В США ПЗРК уже управляются просто как компьютерная игра при наведении просто выделяешь зону с объектом и пуск. Я офигел - уних на корабль поставили лазер который бъет на 1,5 км со скоростью света и выстрел стоит 60 центов! Вот это страна!
Я не фанат РФ, но в данном случае истина дороже.
Это разные пистолеты. Их схожесть чисто визуальна. Как ПМ и Вальтер.
ГШ - хоть и красиво называют "Прорывом"... глобальная переработка ПМ, но под принципиально другой патрон, который этот "бронебойный прорыв" и обеспечивает.

Подобная ситуация с ВСС Вал... Механика АК, но под другой патрон (дозвуковой 9х39) - получай "сверхсовременную" разработку
Наш советский союз покарат весь мир от Европы к Неве на Восток!
Василий Ванцлав К тому же весь прикол не в пистолете а в специальном бронебойном патроне к нему. Тут ГШ нагнул ГЛОК да и ГЛОК то ещё гавно каблуком сапога ломается.
они всё копируют автомобили, сайты, моду итд. придумать своё! зачем спиздим у запада, назовём аля сделанно в россиюшке- ВУАЛЯ!
Доброзол Злодобрович Зланепомнящий от бля скопировали с запада - !а у кого ты это видел? в какой Армии ?
Ущербные укры.