Общество

работаю кассиром, подскажите как мне постпать если покупатели орут? (см далее)

работаем как кони, иной раз и в туалет не сходить и не покушать не сходит, все очереди, работаешь не отвлекаешься, дак нет блин постоянно покупатели дергают, отвлекают: сколько это стоит а сколько то стоит, а почему такой маленький ассортимент товара а почему у вас карзины грязные а почему у меня майонез не по той цене пробит а дайте мне еще пакет а пробете меня без очереди а где у вас хлеб находится а почему мороженое старое???люди что это за хуйня????причом тут кассир????вы охуели чтоли совсем????я не пойму вас!!!если какие то притензии к качеству или ассотрименту товара обращайтесь вы к заведущей!хули блять кассиров дергать!!!достали уже!!!!а не ответиш дак еще матом на тебя!!!!в других магазинах 40 летние накуренные кассиршы орут на покупателей и хамят только в путь, у нас же все девочки хорошие молодые лет 20, очень вежливые, здравствуйте, три копеейчки будет у вас, ваш чек пожалуйста и т п и все равно люди суки не ценят!со всей душой к ним а они тебе так насрут что потом полсмены ревешь!почему так????всегда к людям хорошо отношусь но тут уже просто накипело!!!!подскажите пожалуйста как быть и что отвечать если покупатели постоянно так дергают и орут?((((((((((((
Смени работу, если не нравится, стань директором этого магазина к-примеру...
Eljmira Barinova
Лучший ответ
переезжай в Европу кассиром - будешь с работы уходить счастливой.
I K
бедная ты, сочувствую. В России вообще невозможно жить-а надо работать. попробуй сменить работу и не принимай близко к сердцу
Любовь Арестова в россии, даже найти другую работу и то становится невозможным :-D кругом сокращения лютые и людям ничего не остаётся, как идти во всякие злоеб... чие торговли, за грёбаные гроши, что бы хоть как то протянуть.
на крайняк люди воруют уже, так как терять просто нечего.
Раша уже не наша, а какая я то параша. Прям скороговорка
не слушай их, просто не слушай
Аня Крохмаль
Это такая работа. Улыбайтесь, будьте вежливы, а про себя можете посылать их подальше.
на хамство отвечай хамством только так сейчас народ только так понимает
Потому что люди разные и ублюдков полно, как и среди продавцов, так и среди покупателей. Как быть, лучше правда работу сменить, потому что будешь хамить - уволят к чертям, а молчать - с ума сойдешь.. . я пробовала как-то работать, больше не смогу никогда. Ну их.
Один выход - не обращать внимания, просто сказать себе - они-ублюдки, у них жизнь не удалась и они не знают кому и как еще нагадить.
смени работу .
Правда, переходи в другое место. . Найдёшь получше. Работа с людьми вообще штука неблагодарная, для всех хорошей не станешь. А какая-то часть бабулек вовсе энергетич. вампиры.. . Наорут на тебя. доведут до слёз и довольные сериалы смотреть отправятся.
Поменьше нервничай, прошу. Работа приходит и уходит, а нервные клетки не восстанавливаются.
Любовь Арестова бабки суки старые те ещё
Зачем отвечать?
Только опустишься на уровень такого же быдла: )
Придурки встречаются в любой сфере - перестань обращать внимания и посмейся над очередным психом)
А то никаких нервов не напасешься, с каждым обиженным этим миром товарищем разбираться
просто смеяться над ними. я когдва в магазине работала, мы просто ржали. язвили в ответ, нужно проще относиться ко всему. стойте и думайте: "какие же вы все дураки!!!! " и улыбайтесь, на агрессию отвечайте улыбкой.
Попросите администрацию написать:
"Уважаемые покупатели, убедительная просьба, не отвлекать кассира во время работы!
По всем вопросам обращаться к заведующей секцией.
Спасибо, за понимание! ""
Виктор Серебренников наталья вы просто гений!!!!спасибо огромное!!!завтра же предложу такое дело заведущей))))))))))))))
а у нас бабки постояно наберут полные кашелки, денег не хватает на все, приходят с блокнотом еще все продукты перепишут, сходят домой за деньгами. то припрут пакет с мелочью, как будто издеваются по 50 коп по рублю, где их только насобирают. больше 3 чел на кассе бугут жаловатся менеджеру, я только угараю над ними, нефиг нервы на всех тратить