Общество

Стыдно ли работать кассиром мужчине?

Мне 18, студент. Сейчас подвернулся график учебы такой, что можно пойти на подработку, думаю пойти кассиром, тк рядом с домом и график подходящий. Но многие говорят, что мужчинам за кассой делать нечего..
DK
Duran Karakurt
127
Перед кем? Хрень полная, работа есть работа .. Никто тебе денег не даст из тех перед кем тебе стыдно
Юли4Ка :*
Юли4Ка :*
89 836
Лучший ответ
Наоборот прикольно - девчонки будут глазки строить.
Nigora Mirzoeva
Nigora Mirzoeva
97 121
Нет.
Многие молодые люди работают и подрабатывают в супермаркетах.
Эл
Элечка:***
62 263
стыд придуман для того чтоб проще людьми было манипулировать
B@
Brave @
50 156
Ты не кассир Сидоров, ты убийца..
Malik Bajjkeev
Malik Bajjkeev
98 879
Для студента не стыдно.
Артур Султанов
Артур Султанов
58 008
Да во всех магазинах работают мужчины, и кассирами и продавцами. И всегда так было. Что же тут стыдного. Вы зайдите в 5 ку или магнит
Ну иди Грузчиком в тот же магазин!... будешь зарабатывать столько же....
Стыд - это вообще страх перед обществом. Одному стыдно за кассой сидеть, а второму не стыдно в магазин прийти без одежды и без трусов. Или порноактриссой как Беркова. Ведь ее родители в курсе и ничего такого - приняли это. Ты бы маме показал такое видео с собой?
Так что не переживай и спокойно работай.
Denis_Don77
Denis_Don77
37 672
Я видела мужчину кассира..
LK
Lena Kasumova
35 971
Нормальная работа, это лучше чем работать строителем.
ЛГ
Лёлик Громик
29 048
Стыдно не работать. Не чего стыдного. Очень много мужчин кассиров.
Стыдно сидеть на шее у родителей.
Работать не стыдно.
я бы не смог так работать, я люблю движение
Леха Платонoff
Леха Платонoff
8 211
Согласна с ответом агента. Стыдно криминально зарабатывать на жизнь, а так нормально. Одна знакомая учительница работала некоторое время уборщицей, когда не могла найти работу.
Мое мнение-любая работа, любой честный труд-это не может быть "стыдно",это почетно. Грабить людей, воровать, мошенничать, заниматься"бизнесом",ростовщичеством, отмыванием денег-это стыдно. Труд, честный труд, любой-это благородно, это честно. Труд-прекрасен, "бизнес",ростовщичество, мошенничество-отвратительно, мерзко, Бог покарает.
Стыдно не работать, а если ты учишься и подрабатывешь, молодчина, главное учёбу не запусти.
Для временной работы студента норм
тебе повезло что ты не гей и по тебе не видно. я бы такой работе даже рад был.. но ко мне приставать начнут гетеросексуалисты со своими моралями.. девушки тебя обожать будут если симпатичный.. стыдно гадости делать.. а работать никогда не стыдно и никем

Похожие вопросы