Общество
Как не стыдно мужикам работать гениколагами?))))))
Мужик, как правило, не сделает так больно, как это может женщина женщине.
Стыдно мужикам должно быть когда женщина грузчиком работает, а гинекологом работать чего тут стыдного?
Мужики таким и не заняты.
А как не стыдно женщинам работать урологами???
Grenn Alex
Или практологами
у женщин спроси...
какой это может быть стыд у маньяков!
Говорила мне мама иди в гинекологи: и руки в тепле, и деньги в кармане))
В смысле - гИнЕкологами? А как не стыдно писАть с ошибками ?
Дмитрий Мадонов
Гитлер тоже писал без ошибок и ему было при этом не стыдно натворить столько бед,еще он не курил и не пил
а как не стыдно женщинам идти на прием к гинекологу-мужЫку ? :) и что тут стыдного ? -
А чего стыдно-то, руки всё время в тепле и при деньгах
А почему им должно быть стыдно? Кстати, мужики в большинстве случаев намного аккуратней выполняют свою работу, в отличии от женщин-гинекологов (я не обобщаю, просто есть такие тётеньки-упаси господь)
А почему им должно быть стыдно, женщины тоже урологами работают.
БестыжИе!!!!
одна из лучших работ. и деньги неплохие и руки в тепле.
А что им должно быть стыдно... стыдно не им, они в штанах.
Ну про стыд не соглашусь, а вот про удовольствие от секаса с противоположным полом - это да. Если ты у них все выделения извлекаешь, то как ты сможешь возбудиться от её пиписьки?
Мда.... Вопрос из разряда:
Как не стыдно мужчинам с девушками сексом заниматься....
А чего стыдиться-то?? ? Они же врачи.