Общество

Надо ли идти на перекор законам Физики :...заставлять РУССКОГО мужика работать ?:))))

он и работает.. . как платят, так и работает.
Владимир Прядкин
Лучший ответ
Русские мужики годами работают там, где другие через неделю просто сдохнут...
Платить нормальную зарплату не пробовали? За те копейки, которых только на еду хватает, ни немецкий, ни итальянский рабочий не то что работать, вообще ничего делать не будет. Так что изучайте законы развития общества, с Физикой у Вас того.... не выходит.
* *викуся* *
заставляй не заставляй. . увидев бутылку он работать всё равно не будет:))))
не
не надо
ПРОСТО УЖЕ МЕЧТАЕМ ПО РАБОТАТЬ
согласен с Александр Волков
Жаслан Дюсенов
Не уверен, что, например, праздник "День шахтёра " или " День сталевара " в России ассоциируется с "лицами другой национальности" , кроме, как - русский ...Да, и женщины подтвердят, что их "мужик" может нормально "работать" ...иначе - давно бы вымерли, как мамонты !
а зачем меня заставлять? я разве не работаю?
русский мужик всегда работал. Вы заставьте еврея пахать
Олеся Пилипенко А это уже...кто на что учился :)))))
"Вася, вставай. На работу пора! Нет, Вася, весь вставай... "
"Опять сегодня ночью возле стеночки спал, с утра перелазил, так застрял... "
Петро Лим
русы работали всегда а остальные присоски.
Baglan Tastanov
нет. пока в России "понаехали тута" молдаване, таджики, армяне, киргизы, китайцы, украинцы, и прочие "чёрные оккупанты", русских не нужно заставлять работать. а вот когда всех "черножопых оккупантов" выкинут из России, вот тогда действительно будет необходимо вновь сделать 95% русских холопами и рабами у 5% других русских. должен же ктото в России работать.