Общество
Что и Кто «держит» Вселенную? Законы физики, здесь явно, не работают?

Если серьёзно.. . то держат Вселенную - УДЕРЖИВАЮТ
пока ещё те, кто понимает, что мысли и чувства, которые человек выбрасывает в энерго-информационное поле -
действуют. Они понимают, что ответвенность несут за то, что из них "выходит". И всё бумерагном возвращается.
И хорошее и плохое. И ПЛОХОЕ !!!И бьёт уже не по Вам самим! А по детям, внукам и правнукам! Каждое слово, каждая эмоция "вбрасывется" и "плавает" в энерго-информационном поле, в котором живёт всё чеовечество.
МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЧУВСТВОВАТЬ, ПЕРЕЖИВАТЬ ПЛОХИЕ, ЗЛЫЕ, АГРЕССИВНЫЕ ЭМОЦИИ.
ДУМАТЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ - Это значит "работать" на зло. ! Создавать его в раельности.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЦЕЛОМУДРЕННЫ :
РАЗУМОМ И ДУШОЙ, УМОМ И СЕРДЦЕМ
РАДИ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЦЕЛОМУДРЕННЫ :
РАЗУМОМ И ДУШОЙ, УМОМ И СЕРДЦЕМ
РАДИ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Людмила Глаголева
А по последним данным, все-же ьет уже по самим думателям, потому что время ускоряется и уплотняются события, быстрота обратной реакции (бумеранга)тоже возросла. Если раньше существовало проклятие до 7 колена, то сейчас все это прилетает обратно тут-же, в режиме он-лайн...
Да в основном она валяется без надобности..., но иногда отпинывают если мешается.)))
да что люди знают о законах физики? одни--опровергают другими...
Значит нашла другую крышу.
Вседержитель
Работают ТОКА Законы Физики и больше ничёго : имеют НЕПРЕОДОЛИМУЮ СИЛУ в отличии от Юридических правил ...
моя лепта здесь имеется, это скажу вам наверняка!
Работают.
Работают, просто мы не всегда о них знаем... Даже божественная теория происхождения Земли не противоречит ни Дарвину, ни законам физики... Хорошо об этом в книге "Древняя Тайна Цветка Жизни" пишет Друнвало Мельхиседек... Оч рекомендую. Мулдашев (тот самый, который светило офтальмологии) тоже много о сакральной геометрии и математике пишет
Теперь даже мне понятно, кто-это. Ну дайте подержать хоть немножечко!
Работают, просто мы не все законы еще знаем (вопрос - узнаем ли?)