Общество

Почему в наше время религия не так важна людям?Не понимаю... религиозные люди успешны чем обычные по всем законам физики

При чем тут физика? как раз все физики - атеисты и из усердно проклинали религиозные фанатики...
Егор Соколов
Лучший ответ
глупости говоришь. Как раз в силу законов физики религиозность не позволяет быть успешнее ;)
богат не тот у кого много.. а тот кому хватает...
Hemra Jumayew
Именно в наше время она важна как никогда. К прочему к ней открыт доступ так, как не было никогда в истории. Ну, а что до веры.. Смотрите опросы. Верит большинство.
Влад Ерушин
Если успешные люди исповедуют иудаизм, то в Ваших словах есть доля правды, в остальном - чушь Вы написали.
Роман Осокин
по подробнее, по каким законам физики?
Алина Бутачина
бог дал, бог взял.
Раис Джукенев
Почему же, для нас важна религия!
Физика и религия - вещи взаимно отрицающие друг друга.
Потому что религия противоречит этим самым законам физики. Судьба, карма - всё это чушь, замешанная на нерешительности. Мне, например, приятнее думать, что Я могу в своей жизни изменить что-то, а не ждать, когда же по графику настанет и моя очередь просить милостыню у Бога. Я распоряжаюсь своей жизнью. И никому больше не позволю это делать. Я с уважением отношусь к верующим людям, если им это помогает - пожалуйста. Но в моей жизни только я могу решать, чему произойти дальше.
Религия - опиум для народа. Это то, что разъединяет людей и целые народы, приводит к ненависти и насилию под благовидными лозунгами.. . Ой, да что тут говорить! Имеющий уши - да слышит...