Общество

Почему в наше время наглость гораздо важнее, чем скромность?((

Shamsuddin Jalolov
В нашем либеральном капитализированном мире наглость - это конкурентное преимущество, а на втором месте подхалимство, лицемерие.
Скромным сейчас быть не выгодно. И все это очень печально.
Элла Пекная
Лучший ответ
Наглость - второе счастье.. . Правда иногда находит коса на камень, но этих неудачников мы уже не знаем, их как бы и не было в природе...
С*
Сергей *****
Потому что только наглые могут быть богатыми и успешными А скромные мало чего добьются в нашей жизни
Olga Fyodorova
При большом колличестве ресурсов нефть, газ, золото и др... развитие перестает быть нужным, образование и экономика постепенно деградируют. При дегродации интелектуального уровня начинает доменировать сила, наглость и хамство, а остальным нечего противопоставить, так как им нечем думать....
Елена Урман
...наглость удобней, но её теперь везде навалом рубль кучка, а скромность очень дорого стоит, потому как исчезает в связи с человеческой мутацией в рвачей и торгашей...
Всему должно быть место и время
и не в наше тоже. . мир не меняется. . время бежит
Ну ё-моё. вы даёте.. Наглость это отсутствие такта. совести, и малейшего намёка на нравственность.. .
Её пропитана наша жиСТЬ.. но всё же, к великому счастью, для многих скромность всегда будет в чести, уважаема и важна . Она украшает человека. а юную леди, да и просто женщину ВДВОЙНЕ! ! Факт, ё-моё..
а когда вообще скромность была важнее? в СССР что ли? Вспомните всяких партийных работников из хроники съездов КПСС-там скромностью и не пахнет.
Лиана Симонян
не важнее, а заметнее!
Это для бычья такое только важно
"свинюшки-лучше людей"-киллер Леон (реж. Люк Бессон)