Общество

А почему, собственно, НЛО и инопланетяне должны существовать? ! Почему мы не можем быть одни во Вселенной? Законы Земли

Законы Земли разве не одинаковы для НЛО? Почему НЛО не должны сгорать в атмосфере? Не разводят ли нас с НЛО?
Лена Волик
верить в свою исключительность свойственно юным, недалёким и тем кто мало получал поджопников . многим суждено повзрослеть . некоторым поумнеть . некоторым познать .
Дима Демон
Лучший ответ
все может быть, но умнее верить, что они есть, и быть готовыми к агрессии
Природа, Бог ли, - мне неведомо, создал рациональный мир. Во Вселенной слишком большие расстояние, слишком много объектов, и если человечество одно на всю Вселенную - это не рационально. Значить невозможно. Она просто перенасыщена жизнью, и даже разумной.. . Но тем, кто научился преодолевать огромные расстояния - мы уже не интересны. Они видели много таких цивилизаций и возможно ищут равных. А такие, как мы - ещё находятся в колыбели. Ведь по сути человек - это ещё дитя во времени и пленник пространства...
ну наши космические корабли ведь не сгорают, а время полёта и увеличить можно)
вот только к индейцам в Америке и Колумб и английско-голландские протестанты приплывали - результаты разные
жизнь -все равно что вирус.. . приспосабливается к любым условиям и есть практически везде
вселенная кипит жизнью
Мы одни во Вселенной.
Верю в Бога, Который создал безграничное множество населенных миров. Но все они, кроме нашей планеты, безгрешны, идеальны и недоступны для нас, равно как и мы для них. А НЛО - происки человека (всякие закрытые эксперименты) и дьявольщина...