Общество

-А вы инопланетянин? -нет. - а почему гадите людям, и на Земле?

...что тут скажешь, хотелось бы чтобы каждый об этом задумался, хотя бы на миг... Уверен есть люди которые не гадят, может быть это Вы, но все таки... Что касается лично меня: очень переживаю когда что-то делаю не так, и пытаюсь понять почему так поступил, и живу дальше стараясь больше не ошибаться, однако чувствую что не всегда могу контролировать свои эмоции, нет постоянной осознанности действи что-ли...
Зависит от нравственности и внутренней духовности.. .
Кому-то ведь и радость приносит нагадить, сами признаются, что счастливы от того, что сделали человеку плохо.
Вот даже здесь вчера накинулись в одном вопросе на девочку взрослые тёти и давай гнобить всем скопом, а потом между собой обсуждать как они рады, что написали ей вот так-то и так-то и что довели её до слёз и т. д.
А зачем?? ? Что в этом такого интересного и хорошего? Я не понимаю.
И ещё больше не понимаю людского эгоизма, всех этих излишеств.. . Вот к примеру.. . Зачем нам рестораны для животных, если есть люди, которые по всему миру умирают от голода и нищеты?
Не задумываясь люди тратят земные ресурсы на по сути совсем ненужные им вещи.. .
А потом-то что? Или после нас хоть потоп?
Безразличие, гадливость и эгоизм - это то, что нас всех в конце концов погубит.
Baha86 Atahanow
Лучший ответ
А Вы наверное и естественные надобности не справляете и углекислый газ не выдыхаете.. . -точно инопланетянин
Артур Мирзоев
А Вы меня застали за этим занятием хоть раз????
Илья Ххх
смотрел фильм - "День когда Земля остановилась" посмотри
этим вопросом многие задаются,
но никто ничего действительно стоящего не делает (есть единичные случаи)
Мало того мы уже и всю орбиту земли загадили.
А для того чтоб задумались и снимают такие фильмы как Аватар, День когда Земля остановилась, Знамение и т. д.
Но в обществе всё еще считается крутым ездить на ескалейте (с его - то выбросами) , в то время как экономичные и в то же время экологичные авто считаются плохими, вёдрами.
то же и в промышленности, экономят на фильтрах и т. п.
не пришло ещё к человечеству осознание того, что планета не бессмертная.
Наталья А