Общество
Все доказывает что инопланетяне есть. то почему они не показываются. ??
на той неделе сотрудник Пулковской обсерватории сказал. что они не только не вступают в контакт. но и экранируют от Вселенной - потому что считают население Земли дебилами - с ученым не поспоришь
Ещё косячишко потянешь разок и появятся . Жди !!!
История с инопланетянами напомнила анекдот.. .
В картинной галерее висит пустое некрашенное полотно.. .
Экскурсовода спрашивают, что это такое?
- Это корова!
- Где вы видите корову, здесь ничего нет!
- Как нет, видите, а здесь когда-то была трава.
- А где же корова? !
- Неужели вы её считаете настолько глупой, что она станет околачиваться там, где уже всё съедено? ! )))
Экскурсовода спрашивают, что это такое?
- Это корова!
- А где же корова? !
Держат нас на безопасной для себя дистанции,
не уверены в нашем гостеприимстве))
а они в шапках невидимках.
с нами связываться опасно.
Лохов в мире много. И всегда найдется повод повысить свой рейтинг....
а нах нам это делать?
А ты почему в дельте Амазонки не показываешься дикарям?
Если инопланетяне покажутся-начнется или иноплонетофобия (мол госдеп США послал) или все будут просить себе супериноплантехнику и передерутся.
Да, тут покажешься - и чем-то тут же получишь!
Показываются, только избранным :)
а почему ты бактерий не замечаешь?
Чтобы их не распознали
Не знаю как фантасты, думают, но мне бы не хотелось побывать в муравейнике, Так же и наверное с нашими соседями, ведь всяко веселей наблюдать)
есть на жоре шерсть
а зачем?) вот изучат нас до конца и тогда появятся хаха
им лень... вот перестанет быть лень - прилетят и стрямкают нас