Общество

почему по Рен-Тв, нам втирают- что мы произошли от Инопланетян.?? при чем во всех выпусках!

Иногда кажеться, что они нас немного обманывают, я то думал- что от укров произошли, а тут Инопланетяне- сразу...
посмотрите какая гармония на этой фотке обьеденяющая лучшии тадиции России и Украипы А именно : русская водка с черным хлебом и луком, украинское сало и борщ со сметаной ММММм
A B
Лучший ответ
Довольно грамотно брешут. Со средним образованием и не опровергнуть.
Всё построено на допущениях и логических уловках.
действительно. совсем чуть-чуть. почти ни в чём.
Сайрамов Сайко
И чё делать - то!?
Просто подготавливают народ к пришествию инопланетян.
Существует три основные теории происхождения людей: Теория вмешательства (например, люди возникли в результате научных экспериментов некой иной разумной внеземной цивилизации, которую правда никто никогда не видел, и как произошла эта цивилизация неизвестно) . Теория Сотворения (человека сотворил бог, которого тоже никто никогда не видел, и как он произошел тоже неизвестно) Теория Эволюции ( человек, как и все живые организмы результат развития первичного бульона. Был некий первичный бульон, или первичное нефтяное пятно, или автокаталитический комплекс, или электрический разряд в глиняных слоях - они в результате не известных нам процессов смогли создать некие клетки, которые затем эволюционировали в более развитые микроорганизмы, потом еще более развитые и так далее далее и далее, и далее, и далее, но существует небольшая загвоздка HOMO SAPIENS существует уже пол миллиона лет и никаких изменений не происходит, плюс не хочется считать камни лежащие у меня на столе своими, очень и очень, и еще два миллиона раз очень, дальними родственниками)
Интерпретируют факты со своей позиции.
успокойся, ты просто потомок рабов (людей)
Не можно такие картинки засылать слюной подавится могут люди, а рен тв хамы брехливые...