Общество
Почему на РЕН ТВ только американские фильмы? Кого мы воспитаем?
Здравствуйте, Вероника., да, молодёжь сейчас, вообще, мало смотрит телевизор, и, кое-какие программы у РЕН-ТВ неплохие, та же "Военная тайна",конечно, канал, с его программой про НЛО, на своеобразную категорию граждан, но, нужно же немного хоть как-то отвлекать народ от "страшной военной действительности" ,кот. наблюдается в последнее время. Теперь начёт телевидения, например, у нас дома, телетарелка"Триколор -ТВ"...Сейчас неплохие фильмы стали показывать, как-то, сериал"Восьмидесятые","Кухня","Молодёжка",:" Практика","Мосгаз","Палач","Паук","Шакал","Таёжный роман",неплохие исторические фильмы, как-то"Екатерина Великая",ещё недавно про Ободзинского, про Есенина, Любовь Орлову показывали, путь хоть на этих примерах воспитывается молодёжь, чем на фильмах "Сумерки",и про зомби (их любимые с М. Йовович) и прочие ужастики, в которых мы не видим смысла, и, не смотрим их вообще. Нет, если они там ещё про Супермэна смотрят, то. это, ещё так себе, но не психологические страшные фильмы с убийством на каждом шагу и приемом наркотиков в каждом фильме...

Khushbakht Tuychiev
Здравствуйте, Андрей! Я ведь имела в виду фильмы, кот. показывают каждый день по этому каналу. А Вы читали, что пишут молодые здесь о России и США?
Есть и другие каналы.
РЕНТВ оригинальный канал.
Военная тайна и масса познавательных тем)))
Khushbakht Tuychiev
Я же говорю о фильмах, только американские.
не только американские
А ХТО ЕТО МЫ?
Вы знаете, КОМУ канал принадлежит?
зачем вы детей к телевизору подпускаете?
Два часа в день. Остальные 22 зомбодолбизм. Кого хочите воспитать ?
А что смотреть те фильмы, которые снимает ТНТ?
А ты "Военную тайну " посмотри ...))
Khushbakht Tuychiev
Я смотрю, но речь-о фильмах.
и что с того?
чем плохи американские фильмы?
Khushbakht Tuychiev
Они учат тому, как хорошо в США и плохо -в России.
показывают американские фильмы, но на каждом углу проклинают сша))
Там и отечественные есть