Потому что невольно завидно их уровню жизни даже в "глубинках", несмотря ни на какие бы то ни было отдельные отрицательные факты, которых в наших глубинках просто навалом.. .
Я даже могу сама фильм снять об этом, но кто его разрешит показать...? (((
Общество
Почему,когда по тв показывают американскую "глубинку",сразу хочется там пожить !? Что не скажешь про русскую !
А вы русскую хорошо знаете? И прям всю-всю?
Кому как, по мне хоть Американская хоть Русская глубинка по своему прекрасна.
В своем отечестве пророка нет, и всегда хорошо там, где нет нас. Ну, уровень жизни у них повыше, ну экзотика, хотя своих проблем и у них хватает. Но пожить - чужая страна, чужой менталитет. Там ведь даже к знакомым просто так зайти нельзя, обязательно надо договориться заранее. Ностальгия же замучает! Да и жить в нашей глубинке гораздо интереснее, уж поверьте! у них существование полусонное, сравните только, что интересует рядового американца и что русского. Гондурас их совершенно не беспокоит, они даже не знают, с чем его едят!
Американцы просто быстро комфортно обустраиваются. Но это не прочно - картонные стены как карточные домики - разваливаются как только дунет первый ветер.
Видать, не лежит-то душа к русской глубинке....
Вы Стивена Кинга почитайте, вот там настоящая глубинка.
там есть инфраструктура почти везде тобиш и дороги и всё остальное. . а в россии этого нет. . в россии в центрах городов живут крутые а там эмигранты и почти нищие..
а ты Алтай посмотри- жить сильней захочется !!!
Ага, особенно когда показывают полуразвалившийся трейлер в пустыне Аризоны с костями и змеями, "очень хочется".(
Телевидение всегда приукрашает действительность, особенно американское...
Наверное потому что в русской глубинке нет доступа к "ответам".
везде хоршо, где нас нет
Похоже ты про нашу глубинку плохо проинформирован.. .
Борист ты не прав) ) не моё.
Это как в детстве "В чужом огороде всегда всё вкуснее". Таков менталитет русского человека
хорошо там, где нас нет