Общество
в фильме Need for Speed в американской глубинке идеальные дороги на которых гоняют на ламборджини в России такое будет?
не беру месяц машину из гаража уже, не езда а сплошные ямы. так в чем величие России? неужели президент не может нагнуть местных мэров чтобы сделали наконец то дороги?.. самим мэром не противно ездить по колдоебинам? ? или патритизм их это нечто большее)) , а не какие то ямы в дорогах?
врядли такое будет
я вчера на такой "летал". деревня, а асфальт как слеза. жаль мало таких деревень!
предлагаю тебя сделать главной асфальтоукладчицей России =)
А зачем в России для суперкаров дороги строить? В России на ламборджини и феррари и так нормально гоняют по кочкам, ямам и ухабам.
Ничего, что американские фильмы в Голливуде в декорациях снимают, а не в маленьких городах?
Ольга Тимофеева
я в сша не была но была в европе, там такие же дороги как в фильме
Знаешь а я как то видел в фильме что люди летают! Как ты думаешь когда такое будет?
ЕСЛИ ТЫ ИДИОТ, ТО ЛУЧШЕ МОЛЧИ. . Умнее выглядишь.
Ольга Тимофеева
в европе такие же дороги и я их сама видела и ездила
Суть проблемы с дорогами в том, что в России кризис идет с 1991 года.
Капитально их никто после развала СССР не ремонтирует.
И это по всему бывшему СССР наблюдается.
Даже в Прибалтике и то стали ямы появляться. А уж Прибалтику ЕС финансирует на широкую ногу. Но и там народ не доволен ямами.
А что будет с немецкими дорогами, если их не ремонтировать 20 лет?
Ну а как случился кризис, так и в развитых странах стали ямы появляться.
Из-за дороговизны асфальта и бетона в провинциальных городках запада дороги стали делать из досок

Ну если бы США пережила хотя бы 2 войны за один век (не говоря уже о 2х революциях). . Я думаю от неё ничего бы не осталось.
Ольга Тимофеева
в германии такие же дороги, я была там, а ее всю раздолбали во время войны
у нас гоняют после 12 часов г Чита по новой трассе. Покамись побеждает лансер ламборджини курит в сторонке. обсалютно все тачки есть самая крутая лансер 100% приезжают со всей сибири
Дураков определяют по их отношению к дорогам))) ) купите себе вертолет и не мучайте людей своими вопросами ..)))
ты никогда не видела какие дороги в америке в маленьких городках? а жаль. тогда бы тебе российские раем показались. а для фильма достаточно пары дорог их и в России найти без проблем
времена не меняются
http://www.youtube.com/watch?v=BclfIUjFscA
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬