не хватает шварцнегера в гос думе
Вы не видели дорог в США, зачем наговариваете???
Огромная территория, сложные погодные условия ну и воровство, конечно
там своих калдобин хватает...
Климата США не хватает. Есть идеи как обеспечить климатическую зону США на территории России? Нет? тогда нечего и квакать.
Танкам дороги не нужны. Танки грязи не бояться.
извечная проблема-безработица. делают плохо. чтобы дорожники всегда имели работу. а дорожникам-несладко приходится. работа не из легких.
наши дорожники не лишают работы сто. все при деле))))
Всяк кулик своё болото нахваливает !!!
в сша далеко не везде идеальные дороги. и таких как Вы тут выложили там не мало
- Климатических условий не хватает как в Штатах. Погоды теплой не хватает. В том числе и для ремонта дорог.
- Налогов высоких не хватает. Подоходных налогов с каждого человека, с каждого транспортного средства. С каждого предприятия. Вы знаете какие в США НАЛОГИ?? ? Вот их нам и не хватает.
- Платных дорог не хватает. В США они есть.
- Автопарка приличного и современного у предприятий промышленных, транспортных. Да и у частных лиц тоже "автохлама" полно. И ТО все не пойми как оформленные, пройденные, купленные.. .
- Честных и принципиальных ГАИшников не хватает. Полицейских.
- Водителей, соблюдающих ПДД не хватает. И не засыпающих за рулем на вторые сутки работы без пересменки.
- Материалов высокотехнологичных не хватает для строительства и ремонта дорог. Материалов, которые бы выдерживали наш климат и наш "автохлам" вкупе.
- Производственных мощностей не хватает. Которые бы позволили организовать производство высокотехнологичных материалов. Для строительства хороших дорог.
- Специалистов не хватает. Инженеров, технологов, физиков, химиков. Которые бы придумали эти высокотехнологичные материалы, разработали. И организовали бы их производство. Предварительно построив завод. На котором все это бы производилось и выпускалось.
- ВУЗов технических не хватает. Которые бы готовили специалистов. Которые бы строили заводы. На которых выпускалась бы высокотехнологичная продукция. Из которой бы строили хорошие дороги. ВУЗы то технические все признали нерентабельными. Половину позакрывали. В другой половине готовят "менеджеров".
- Государственного финансирования не хватает. Чтобы ВУЗы хорошие технические работали и давали стране хороших технических специалистов.
- Денег для государственного финансирования не хватает. В бюджете дыра на дыре. Ибо нефть в цене падает. А ничего другого на экспорт мы и не продаем, кроме природных ресурсов.. .
Вот, примерно такая логическая цепочка вырисовывается.. . Я понятно объяснила?
Мне кажется что у них много частных дорог возможно я ошибаюсь.
Да, уж, дороги там хорошие, но при снеге в 10 сантиметров на дорогах там движение останавливается.)))
Лишь один фрагмент истории США: в конце 19 века в ходе опиумных войн с Китаем было наркоманизировано, а в последствии умерло 200-300 млн китайцев. Сколько дорог можно построить на доходах от продажи наркотиков 200-300 млн китайцам?
В первую очередь климат у нас другой, что сильно влияет на качество укладки асфальта. Во вторых у них снимают часть полотна при переделке, а у нас любят заплатки. В третьих у них дорог в десятки раз меньше, чем у нас, им то это дешевле.
Потому что наши дороги - бесплатные.
Хотите хорошие дороги - заплатите.
а накуя?? ? чтоб вражина за один день до сибири???
Не хватает честных дорожников.. . Воруют...
А америкосские дороги тут при чём ???
"Чего России не хватает чтобы сделать дороги? "
1. Ликвидировать госмонополии. Выгнать из них всех на улицу.
2. Создать частные предприятия по ремонту дорог и набрать в них сотрудников.
3. Свергнуть всё правительство во главе с Путиным и поставить новое, у которого процент откатов будет не 85, а хотя бы 2, как при Ельцине.
Я так понимаю, вы там были. У них же есть тоже фермы и деревни, где идеальных дорог в принципе быть не может.

Немного Детройта для Вас!
Мне кажеться потому что в сша всё время тепло и нету снега, а в россии наоборот