Там развитой капитализм, а не криминально-олигархический, как у нас!
!
Не всё там дешевле, но товары и продовольствие относительно доходов ТРУДЯЩИХСЯ действительно дешевле, особенно бензин!!! !
!
А что в России логично и правильно? -Нищие пенсионеры, младенцы без медицинской помощи, молодые семьи без жилья?
Слабоумные политиканы любого уровня, считающие ЭТО нормой?
Общество
Почему в США выпускается всё самое лучшее и продаётся в два раза дешевле,чем в России?
У них всё для людей, у нас как и раньше для галочки.
Потому, что они там "тупыыые"; Запад - это зло; все они там сволочи и эгоисты. А вот Россия - это да, тут всё логично и правильно.
Да ничё тут не правильно, это ирония.
счас практически многое из китая, сша не исключение!!!
Было-бы лучшее, давно-бы нас завоевали.
Необъективная оценка действительности, США Евросоюзу не "указ", по многим товарам, так что не всё американское самое лучшее, да и Евразия даёт "прикурить" тем же США.
Потому что в цену всех российских товаров закладывается процет отката кремлевским браткам и олигархам.
Да мы заумные - сами себя обхитрили во всём...
У них не было войн, ничто не мешало их развитию. В отличии от нас.
кто сказал что там в 2 раза дешевле?
там меньше на карман кладут вот и дешевле.
цена увеличивается из за доставки из США в Россию
Потому, что в России очень много посредников, которым хочется всего за одну ночь стать богатыми...
Американцы скупили наших ученых и гордятся что они все делают лучше всех.
США страна потребителей. потребляют больше чем производят.