Общество
Почему нам так редко показывают Американскую глубинку в США ??
Там же так красиво . Небоскребы, все технологично, все автоматизировано .

Вот она и совсем дажыд не глубинка в США...

Тогда вся красивая картинка развалится!)))))
В фильмах показывают - фильмы типо Пугало, Техасская резня бензопилой, Паства, Человек паук ( вспомните где жила тетя и возлюбленная Спайдермена)
там даже социально-нравственные взаимоотношения на уровне средневековья...
но не надо об этом говорить любителям небоскрёбов, белых воротничков и американских фастфудов...
Kristina Chistyakova
особенно средневеково сегодня выглядит оплата государством полной медстраховки пенсионерам
....мы просто можем не вынести всего этого великолепия...))))
глубинка?!
не скромничай...
вот самая глубинка США
а капитолии справа (Белый Дом) живет Трамп
.

не скромничай...
вот самая глубинка США
.

И даже в самой глубинке США люди получают 2.000-3.000$. А сколько в российских глубинках получают? :-)
Маша Албул
Скачи дольше хохлоскат !! Кто тебе поверит !! Хахах)
А бомжей вообще редко показывают

толку то показывать наши свалки побеждают любые смертельные катаклизмы - закрутят обманом и отправят по предназначению
даже на твоих пропагандонских снимках, дороги идеальны, а не как в России.
Маша Албул
Тадаммм !! СМОТРИ КАКИЕ РЕАЛЬНО ДОРОГИ В США !!https://yandex.ru/images/search?text=убитые дороги в сша
Первое фото не то что глубинка а заброшеный город в пустыне!
https://
papageoluh.livejournal.com/10478.html
второе фото город Ном Аляска впринципе хороший город
третье фото сделано после урогана «Афина» в ноябре 2012г. в Куинсе (Нью Йорк)
http://
supercoolpics.com/novyj-uragan-v-ssha-prishel-so-snegom-12-fo/
Дома и глубинки есть всякие и везде США не исключение, только там это как исключение из правил, а ни как обыденность!
https://
papageoluh.livejournal.com/10478.html
http://
Тренер сборной Ирана Карлуш Кейрош потребовал от Nike извиниться после того, как американская компания не предоставила футболистам бутсы для ЧМ-2018 согласно многолетнему контракту. Об этом 13 июня сообщил Reuters.
А вдруг сравним со своей?

А зачем вам это знать? Кстати в Американских глубинках иногда лучше чем в наших городах, хотя бардак есть конечно повсюду
Маша Албул
Какой бардак ?? В США ?? Да ну нах ...
А вот Россия ...
Как всегда круче ...
Но кремлеботы НИКОГДА в жизни не были за МКАДом ...
А это всё - рядом с Москвой ...
А что тогда говорить про провинцию, про удалённые регионы ...

Как всегда круче ...
А это всё - рядом с Москвой ...