Общество
Почему Витас очень популярен в Японии и Китае.а у нас его редко показывают?
я живу в китае и каждый китаец и китаянка знают его. его диски хорошо покупаются после первого концерта в пекине. они считают что его голос необычный и даже лечебный и считают его красивым. а насчет того что написала эта пользователь что он распускает типа слухи про себя-то он наоборот особо не рассказывает в прессе о концертах в китае. но тут живет много русских в том числе журналистов может от них и расходится
Андрей Сергеев
Китайцы больше понимают красоту и японцы тоже Наши дебилы довольствуются тем ширпотребом.которое им приподносит ТВ (Моисеев.Киркоров. Орбакайте и т.д.)Мне нравится Витас У него прекрасный голос и манера исполнения .но его не показывают из-за коррумпированности нашего шоу-бизнеса Такое мое мнение
Ну вероятно потому, что такой тембр голоса на Востоке достаточно редок, а в РФ-ии - публика уже пресыщена.
Кому он нужен, этот голосящий кивин?
А ты там была? А не сам ли он распускает слухи о своей популярности, зная, что никто не проверит?
Андрей Сергеев
А Вы что в лесу живете?
Кому то дорогу перешел.... и подобных примеров не мало....
Его голос близок к фонетике Востока.. строгая манера одежды, так же импонирует им.. Ну не Кузьмина же туда выставлять или Моисеева..
Андрей Сергеев
Мне он нравится своей необыкновенной манерой Из современной эстрады мало кто нравится вообще Также как и Вы люблю французский шансон
он им там жуёт что потомок нинзя и якудзы!
а они фанаты хореографии
я живу в китае и каждый китаец и китаянка знают его. его диски хорошо покупаются после первого концерта в пекине. они считают что его голос необычный и даже лечебный и считают его красивым. а насчет того что написала эта пользователь что он распускает типа слухи про себя-то он наоборот особо не рассказывает в прессе о концертах в китае. но тут живет много русских в том числе журналистов может от них и расходится. И ходят даже слухи что он кострат.