Общество
Как вы думаете будет ли Киркоров показываться на концертах после такого скандала?
Опять же возникает вопрос на кого же кроме него смотреть? Может скажите кто лучше Киркорова и будет ли такой певец когда либо? Вот смотрите с кем я не смотрю любой концерт выходит любой певец мы говорим отлично но когда выходит Киркоров и мы в таком диком восторге. И спрашивается что в нем такого что нет в других? Вообщем как вы думаете будет ли Киркоров показываться на концертах после такого скандала?
И баба за синяк на ноге сейчас деньжат заработает не малых и сам пропиарился .
Думаю все забудиться перемелиться и будет петь дальше птичка певчая свою попсу.
Будет И люди будут идти -у нас любят грязные скандалы
конечно, такая реклама крутая!
Неужели Вы всерьез спрашиваете? Без таких скандалов Вы и думать бы забыли о нем, а это просто подогрев интереса к своей персоне, без этого не удержаться в популярных...
таким скандал всегда на руку!!!
А кто ходить -то будет ?
Нет, ему будет стыдно. . ='(
Всё проходит и это пройдёт.... У других звёзд не было скандалов???? и все продолжают светиться.... Это его жизнь, он не сможет жить по другому без концертов и выступлений....
Просто онем давно молчали. Говорили о совсем других вещах: Акулы в красном море, годовщина пожара в Хромой лошади, взрывы в метро. . а тепенрь будут говорить о Киркорове. . Пиар!
Правда вспоминается случай той зимой с Владом Галкиным=тоже о нем много говорили. . И где он теперь
А что, кому слабо отработать такое шоу, как у Филиппа.... Попробуйте, может и у вас получиться.... А за фиг ему лишний раз пиариться, кто его не знает? У него есть свой зритель и всегда будет, пока он будет петь.
Ой, а расскажите и мне про скандал! А то я опять ничо не знаю :(
Я об этом вообще не думаю.... И вам не советую.
вспомните "красную кофточку". Таким как Киркоров плевать на совесть и честь. У него есть свое стадо поклонников, не пойми какого таланта, и он этим доволен. Самодурство нынче не в запрете