Общество

Вы меня поддержите,если я пойду на концерт киркорова и дам ему в рыло??

Ольга Ковалева
Коля, ты будешь национальный герой России!! ! правильно про него сказал Соловьев В. Р. - Киркоров это армянский еврей, косящий под болгарина.. ржунемогу!!!!
Влад Тимошкин
Лучший ответ
Пяткой в глаз
Софья Шурыгина
Мысленно с вами. Только берегите себя, у него удар поставлен.
Нет, Николай. Потому что у вас стоко денег нет и сядете однозначно. А перед этим еще и охрана побьет крепко. А мы тут все дружно слезы лей от жалости? Нет уж!
Я б хотела на это посмотреть!!!
Alik Baxarov
я тебе передачи носить буду...
Ольга Myachina
Пошли вместе.
Влад Тимошкин И я с вами!!!!
Софья Шурыгина Я тоже пойду, карате вспомню
Андрей Гвоздарёв А можно и мне ? Я топтаюсь хорошо....
ответ в источнике
Нет.
Angel Fallen
Нет, не поддержу- зачем из-за такого дерьма рисковать? Поддержу, если вы вообще не пойдете на его концерт!
Любоь Милеко
Давно пора! я даже в поддержку забросаю его гнилыми помидорами...
Aigerim Бузауова
Нет. Зачем уподобляться. Там в рыло, сям в рыло. Куда катимся?
Не опускайтесь до его уровня!. . Игнорировать это обнаглевшее великовозрастное дитя куда полезнее!..
Морально - да, а передачки носить не буду
Ингуля The Best
по любому!
а зачем до этого опускаться?
Криc Душко
Перед концертом заскочи ко мне, кастет подарю.
да!
Лучьше тех пинать, кто рядом стоял, и смотрел.
Билять козлы, однако.
может быть тебя даже покажут по ящику - и мы дружно тебе скажем "молодец мужик! " еще пару минут подумаем об этом.... и примемся дальше жевать свой ужин или обед....
скорее всего Вам для этого придется выстоять длинную очередь
зачем
Влад Тимошкин ..за шкафом!