Общество

Вы пойдёте на концерт Бурановских старушек?

Sveta B
Привет! Нет это не то что я слушаю:))
Януся Мартыченко
Лучший ответ
У нас они в прошлом году были, но не на гастролях, а так, к детям-сиротам приезжали. Так что навряд ли у них в расписании наш город есть, мелко плаваем. Хотя другие звезды, российские и зарубежные, нас посещают часто.
нашей деревне можно такой концерт бесплатно послушать. Наши бабки-не хуже. Ярославская область.
Кирилл Исаев
Нет. Мне почему то кажется что через полгода о них и не вспомнят.
Макс Чигиренко
Там настоящих старушек - только половина... Одной "старушке" и 50-и лет ещё нет, другой - чуть за 50....А слушать их фонограмму мне - не интересно...
Не, не пойду. Не мой формат, не слушаю такое :) На Евровиденье, как оно есть-тоже до фонаря :)
Нет, не пойду. Это не искусство. Просто социально-коммерческий проект.
Нет, мне это неинтересно.
Tanya Kydryavceva
Я в Белоруссии, так что там буду. Они лучшие!
Dato Guruli
Нет. Я бы даже бесплатно не пошёл бы.
Ntktajybcn76
А ты меня пригласишь?
Было бы на что смотреть... Да и поют... Нет не буду тратить время!
Alexander Elgin
нет
Бабулек обдирают, как липку. Бойкот таким выступлениям.
Ян Ден
Вообще бред сумашедших.. непонятно на кого это рассчитано.. что это за пиар такой???. идиотов из нас строят...
Фил Хельмут
делать нечего на этих старушек пердушек смотреть бесплатно даже не пойду
Валерия Муль
Я лучше на балет или фигурное катание схожу, чем на концерт старушек.
Конешно)) ) камон еври бади, камон эн денс,
кто такие?
больно надо