Общество
Многие расхваливают пение бурановских бабушек, а Вы пошли бы на их концерт за деньги?
Чем-то напоминает дрессировку собачек в цирке (смотрел по ТВ док. фильм о подготовке к Евровидению).. Что ещё Едроссы придумают, чтоб отвлечь народ от насущных проблем?...
да, я сходила бы.
нет
Да. Бабули поют просто и душевно. Мне уже надоели эти современные "таланты" с силиконовыми грудями и ОНО в джинсах, спущенных ниже лобка.
Концерт одной песни? Вот удмуртские народные я бы послушал, а эта однодневка забудется через полгода, пока не станет всем ненавистна.
я уже 5 лет халявщик, иногда правда кинотеатры посещаю, бабушки молодцы, и так к ним понаедут теперь туристов, для чего лишнего платить? всего в меру надо
упаси бог:) ) но учтите, я бы и на весь концерт, или как он там называется, евровидения за деньги бы не пошёл! скорей всего и бесплатно не пошёл бы.
мне просто это неинтересно!
За деньги - наверное нет, а на уличном представлении не прошел бы мимо
а я вообще почти ни на кого живьём не хожу, потому что не люблю толпу, давку, суету... даже в театре умудряются устроить толчею.
Нет, я не понимаю, что в них интересного. Кстати, по Интернету гуляет прикол - 2 фото: на одном бурановская бабушка, не помню как ее зовут, а на другом Мадонна. Они одного года рождения.
нет, но это совсем не умаляет их успех. В прошлом году, будучи на фестивале Рок над Волгой под Самарой, смотрел их выступление с Бутусовым. Было очень прикольно и задорно.