Общество
Как вы думаете, попадут в первую тройку наши "бурановские бабушки "???
Думаю, они так или иначе получат достаточно высокий результат.
Конечно, нет
По-моему это авантюра.
Не должны, по идее. У бабушек нет ни выдающихся вокальных данных, ни эстетической привлекательности, ни высокого художественного мастерства. (Можно только отдань дань уважения возрасту бабушек. )
С таким успехом на следующее Евровидение можно послать инвалидов-колясочников, людей с синдромом дауна, лилипутов, и прочих достойных представителей общества, чтобы этим выразить уважение к ним, доказать, что и они достойны высокой трибуны Евровидения. Почему нет? !
Я думаю всей Европе так надоели клонированные силиконовые красавицы со своими клонированными "хитами" на 1 час, что бабульки вполне могут и выиграть. Особенно если их подтянут с точки зрения интонации. Мне они страшно понравились.
Да, они настоящие звёзды)).
Если Чурова пригласят голоса подсчитать))
по началу это будет хит, но а если все станут бабушек присылать?
нет
если поедут с той песней, что у нас вышли - то нет, не тот вариант ( у них лучше есть композиции) , а так прикольные бабульки, зал на уши точно поставят. И уж на фоне одинаковых попсовиков точно неординарно смотреться будут. Удачи им.
Бабушки могут и победить!))
Хоть бы в финал вышли.
Мне кажется они выиграют, там побеждают самые "нестандартные"..!))
К сожалению, конкурс Евровидение- сильно политизирован и ангажирован. Не думаю, что нашим бабушкам что-то там "обломится". Хотя они- это просто БОМБА)) )
нет)
это позор.. Россию, асоцировать в лаптях.. лучше бы в шубах песцовых..
Прошка проплатит попадут!!!
наверно нет :(