Общество
Что будет с Бурановскими Бабушками на Евровидении 2012? Как на нас посмотрят другие страны?

Позорище!
Образ России, который пытаются создать для заграницы - не выдерживает никакой критики.
Например уже сейчас некоторые, кто видел этих бабушек за границей, уже спрашивают меня: "А вы там действительно все так одеваетесь? "
Татьяна Мохова
Вот они там быдло! Неужели такие ушлепки, что не понимают назначения национальной одежды в культуре страны?! Недаром их- мусульмане вытесняют в паранжах!
Светлана Демина
Ну да. В России только алкаши и медведи по улицам ходят. Меня с мужем один раз латыши спросили: о, у вас Сибирь, медведи по улицам ходят... Пздц, куда катится мир. Да и если просмотреть то, что пишут иностранцы о России - ужас. Многие американцы, например, считают, что все русские женщины от 16 до 50 проститутки))

Думаю, не хуже других будем. И уж не хуже Хампердинка в его 75 лет. А финны с их масками монстров...
Как на тех, кто до сих пор ходит в лаптях .
Это на кого это= "НА НАС"?!! Ты что, свою ценность в Биланах меряешь?!
Екатерина Сурвилова
Это не наша ценность, те кто этих бабулек туда отправляет, хотят показать некую оригинальность, Если не получается побеждать новым, то забытым старым. А на Евровидении там все равно как выступай, в 2006 году там вообще победили финские монстры - группа Лорди

Екатерина Сурвилова
А НА НАС это на РФ, для особо....
Татьяна Мохова
Ты от одной олимпиады не захлебнешься?! Нужна нам та победа, как собаке стопсигнал.
Похоже, на Евровидение поедет Билан, как занявший 2-е место в нац. отборочном конкурсе.
Старушки старушками, но воровать умеют.
А мне всё равно на "остальные страны"!
Главное что мне бабушки нравятся
Главное что бы им денег хватило на Евровидении поучаствовать
я думаю, примут на ура... экзотика... во всяком случае на концерте нац. русской музыки иностранцы входили в раж и апплодировали круче русских...
Молодцы бабули, вырвались в лидеры, к тому же деньги хотят на строительство храма отдать. Другие страны балл поставят.
А мне нравится идея. Они такие трогательные..
Мне, кажется. это не серьезно, какой то прикол в нашей стране, насмешка над бабушками. Неужели они сами этого не понимают. А если давление подскочит, или еще что-нибудь пострашнее, скандал на все Евровидение
Екатерина Сурвилова
И правда, сверкать будет, громыхать будет, не то что их концерты, так и до инсульта дойти может.
А чем лучше была украинская гомосятина в виде Сердючки?
Екатерина Сурвилова
Вероятно, трансвестит принял решение отправить, тогда, Сердючку от Украины на Евровидение.
Да уж получше "Ранеток"
Наверное, умилятся )
Знаю точно мы не выйграем. Если б кого то помоложе, а не этих Бурановских бабушек. Это ж не минута славы, а всё серьёзно!
Екатерина Сурвилова
Да бабушек это будет точно их минута славы.
Meirman Abildayev
Ага. Вот лучше на то шоу и пошли))