Общество
Понравились ли Бурановские Бабушки российскому зрителю, если бы они не представляли Россию на Евровидении 2012?
таких бабушек в каждом дк полно...
Стас Alert[Axe]
Я тоже так подумала когда смотрела. Но может быть если бы они мою Украину представляли, тоже бы восхищалась.
Павел Меркуль
полно, но не все едут на Евро....
Понравились бы. Они пели на английском и удмуртском. Всему миру понравились.
Мне они понравились, вне зависимости от их участия в Евровидении.
мне и так и так . дерьмо . .двали бы мне 1000 долларов, чтобы на них пойти . ни за что бы не пошла . не хочу смотреть на беззубую старость
Стас Alert[Axe]
Честный ответ. Спасибо.
Людмила Морозова
прекрасный ответ.полностью за!
Mаксим Усенко
Не обольщайся, сама в старости без зубок будешь
вот вам и бабушки -старушки! над ними подшучивали а они взяли и всех сделали! это право же достойно уважения хотя я не их поклонница!
Да, понравились. На следующее Ивана Купалу послать надо!
Они уже 4 года нравятся
Хоть они и получили 2 место !!Я честно не в восторге!! Обычное выступление сельского дома культуры!!
А Вам Верка Сердючка нравилась (вариант не нравилась) лишь за то, что он (а) Украину представляет или еще за что-то?
А по сути ответа: я когда посмотрела вчера их выступление улыбнулась, умилилась, вспомнила свою давно ушедшую бабулечку (очень на нее маленькая бабушка похожа) , и пошла спать, не дожидаясь результата, понимая, что по вокальным данным им ничего не светит.. . Однако видимо для людей и в других странах что то есть повыше этих данных. Умиление сердец - хорошо, когда это хоть иногда с нами случается. Бабулькам спасибо за это.
Стас Alert[Axe]
Данилко талантлив. В своём «юморном» жанре ему нет равных. Но даже при том, что он мой соотечественник, могу сказать, что он на Евровидении вообще не в тему, как и эти бабушки.
А чо, если представили понравились что-ли?
Ну вкусов много, сразу скажу.
Мне они не понравились совсем. Даже слово dance они неправильно пели.
На юутубе посмотрите на официальном канале евровидения - везде пишут, что не заслужила Роисся таких баллов.
Не знаю, что такого в них увидела Европа.
_____________
Песню до Евровидения не слышал, но пиарили её ТАК, как будто САМА ТВЕРДЬ ДОЛЖНА РАЗВЕЗНУТЬСЯ. Поэтому и не слушал. Самая агрессивная реклама у продуктов низкого качества. Ладно. Сидел и смотрел вчера (сегодня...?) . Услышал песню. ЧТО В НЕЙ ТАКОГО? 4 слова на басурманском и что-то на их родном. ВСЁ. ОХ НУ ДА, это же ШЕДЕВР! Такое ощущение, что все так называемые поцреоты, услышав песню, впадали в дикий и ни с чем несравнимый экстаз и бились в слезах от самого чистого и незабываемого удовольствия в своей жизни.
Были на конкурсе гораздо более интересные песни.
А от самой композиции тянуло быдлищем. Как бэ ориентация на Массовую Аудиторию.
_____________
Стас Alert[Axe]
Давно заметила – на Евровидении оценки не адекватные.
да да да.
Так они из-за того, что понравились и представляют Россию на Евровидении. . )) вы перепутали начало и конец.
Стас Alert[Axe]
На меня они впечатление не произвели. Уровень сельской самодеятельности, но я скорее всего по другому думала бы, если бы они мою страну предсталяли.
Тем, кому они нравятся они будут нравиться независимо от того, в каких конкурсах они участвуют . Их любят не за это.
МНЕ бы понравились, вне зависимости от того участвовали бы они в евровидение, Они только за то что вышли уже достойны уважения, не каждый в 70 лет выйдет, да еще и петь будет, а что говорить про беззубую старость которая у всех будет, единственное микрофоны были плохо настроены и слышно их было не очень, но если бы можно было я бы за них голосовала
Стас Alert[Axe]
Не думаю, что должна ими восхищаться только потому, что «мы все там будем». Я понимаю, что они достойны уважения, но эстетически мне на них смотреть было не приятно, за уровень пения я промолчу вообще.
нормал
пати во еврибади дэнс
Молодцы, зажигательные бабушки :)