Общество

Пенсионерки «Бурановские бабушки» будут представлять Россию на «Евровидении-2012». Какой идиот принимает такие решения?

В финале Национального отборочного конкурса "Евровидение-2012" победила группа "Бурановские бабушки". Пенсионерки обошли Диму Билана и Тимати. "Бурановские бабушки" получили 38,51 балл путем зрительского голосования. Пенсионерки из Удмуртии победили с песней "Party For Everybody".

Сейчас придурки здесь напишут: "Прикольно"! В ЭТОМ -вся НЫНЕШНЯЯ Россия.... Ну и УБОЖЕСТВО!
Кирилл Авраменко
Лучший ответ
Anna Romanovskaya Убожество - сидеть за компом и ХАЯТЬ всех окружающих !
Ирина Гельвих на это интернет и существует, что бы всех ХАЯТЬ, или высказывать свою точку зрения)
Ирина Гельвих послушав этих Бурановских бабушек, можно сразу идти проблеваться
уж гораздо лучше Тимати и Дибилана, ну
Ольга Тарасова
А мне понравились... )

http://www.youtube.com/watch?v=2n-7KCHFoqw
борчуны с системой.. . у тебя что, нет женщины, чтобы с неё провести этот вечер? убого живешь...
Kurman Muhanov
Отличный выбор!
Хоть чем то удивить и поразить.... Бабулям повезло, прокатятся, увидят...
А почему бы и нет!!!! Прикольно !!!
Anna Romanovskaya
Не нравится - отвернись. Чего "идиотам" вопросы задаешь...
ПЫХТЕЛКЕ спасибо за вопрос! "Скрипя сердцем" из-за "какой идиот" поставлю лишь 3.

Удмурточки - очаровательные, самобытные, искренние.
Они не претендуют на звания суперзвёзд, они уже такие и есть - истинно народные звёзды.

Как делают "суперзвёзд" уже давно известно: "Надождать! "
Выбор простой - из заковыченного слова сделать 2 слова или 2 слова и частицу речи.
Как в России, так и в других странах. Технология производства "суперзвёзд" универсальна.
народ проголосовал . так что на следующий год евровидение буде в россии
Юля Орешкевич
ну из Великобритании например 74-летний певец тоже едет на евровидение
Настя Смирнова
Искренность победила выпендрёж и раскрас.
Вот такие же бабушки за них и проголосовали.
Это прорыв, вся Европа охренеет. Педоконкурс Евровидение такого ещё не видел.
А по моему они симпатичные, ни у кого таких нет!
да пусть будут.. . мож реально Победят ))))
Да уж все лучше фанерных бездарей
*** ***
Уж по крайней мере не тупее решений Путина, который своими дружками, которые не отличают мяч от шайбы заполонил РФС (футбольный союз) вместо футбольных профессионалов
Бабули рулят !!!