Общество
Пенсионерки «Бурановские бабушки» будут представлять Россию на «Евровидении-2012». Какой идиот принимает такие решения?
В финале Национального отборочного конкурса "Евровидение-2012" победила группа "Бурановские бабушки". Пенсионерки обошли Диму Билана и Тимати. "Бурановские бабушки" получили 38,51 балл путем зрительского голосования. Пенсионерки из Удмуртии победили с песней "Party For Everybody".

Сейчас придурки здесь напишут: "Прикольно"! В ЭТОМ -вся НЫНЕШНЯЯ Россия.... Ну и УБОЖЕСТВО!
Anna Romanovskaya
Убожество - сидеть за компом и ХАЯТЬ всех окружающих !
Ирина Гельвих
на это интернет и существует, что бы всех ХАЯТЬ, или высказывать свою точку зрения)
Ирина Гельвих
послушав этих Бурановских бабушек, можно сразу идти проблеваться
уж гораздо лучше Тимати и Дибилана, ну
борчуны с системой.. . у тебя что, нет женщины, чтобы с неё провести этот вечер? убого живешь...
Отличный выбор!
Хоть чем то удивить и поразить.... Бабулям повезло, прокатятся, увидят...
А почему бы и нет!!!! Прикольно !!!
Не нравится - отвернись. Чего "идиотам" вопросы задаешь...
ПЫХТЕЛКЕ спасибо за вопрос! "Скрипя сердцем" из-за "какой идиот" поставлю лишь 3.
Удмурточки - очаровательные, самобытные, искренние.
Они не претендуют на звания суперзвёзд, они уже такие и есть - истинно народные звёзды.
Как делают "суперзвёзд" уже давно известно: "Надождать! "
Выбор простой - из заковыченного слова сделать 2 слова или 2 слова и частицу речи.
Как в России, так и в других странах. Технология производства "суперзвёзд" универсальна.
народ проголосовал . так что на следующий год евровидение буде в россии
ну из Великобритании например 74-летний певец тоже едет на евровидение
Искренность победила выпендрёж и раскрас.
Вот такие же бабушки за них и проголосовали.
Это прорыв, вся Европа охренеет. Педоконкурс Евровидение такого ещё не видел.
А по моему они симпатичные, ни у кого таких нет!
да пусть будут.. . мож реально Победят ))))
Да уж все лучше фанерных бездарей
Уж по крайней мере не тупее решений Путина, который своими дружками, которые не отличают мяч от шайбы заполонил РФС (футбольный союз) вместо футбольных профессионалов
Бабули рулят !!!