Общество

Бурановские бабушки будут представлять Россию на Евровидении. Что Вы думаете об этом?

Хотя пробовались такие певцы, как Дима Билан(!!!Третий раз), Юля Волкова, Эд Шульжевский, Евгений Гор, Дима Бикбаев и Марк Тишман.
@M
@ik@ Mur@tov@
Меня там просто не было)... Я б зажёг получше бабушек)
Кристина Смирнова
Лучший ответ
А разве Евровидение заслуживает большего? Ну, кого вы знаете из участников этого, так сказать, конкурса?
Это лучше чем Дима Еблан.
Посмотрела вчера недолго претендентов - вообще никакие, безликие. Бабки, наверное, самые выдающиеся из этого гламурного мусора.
Россиявозвращается к истокам! как бы не вернуться и валенкам !?
Мне до лампочки, пусть хоть дедушки едут
Не думаю, что они возьмут высокое место, но стыдно за них не будет
Оригинально. Есть шанс. Не победить, так выделиться.
Пусть съездят. Бабушек там точно не было!
ну и отлично! евровидение это фрик шоу, я давно думала да когда же нас будут представлять обычные деревенские бабки, чтобы показать наше отношение к этому несерьезному конкурсу
пипец.... но это для того, чтоб не выиграли конкурс. а то вдруг победит кто - а у нас скоро олимпиада. где стока бабла взять ?)))
честно - я сейчас послушала... я в ужасе... я ничего против бабушек не имею - забавно. но не на евровидение-же... хотя, там многие так воют... не знаю.
*[ Welcome ] *
только не ГОР! да пусть едут бабульки! выбирать то уже не из кого. хотя мог бы поехать Лазарев.
Begayim Rysbekova
Мне нравится эта идея! Оригинально. И даёт понять, что дорога открыта не только молодым и раскрученным!
У этих мордовских бабушек ангельские голоса. Наконец они смогут достроить Храм в своем селе и оно снова оживет.
эти люди займут последнее место
Обыденный.... российский маразм.... бабки должны внуков и дедов веселить.