Общество
Как вам выступление Бурановских бабушек на Евровидении? Верите ли вы в победу России?
Я считаю, что Бабушки выступили лучше всех вчера. И поверьте, они ещё могут и победить.... песня очень сильная, сами они супермены. И скажу прямо, кто против наших бабушек, тому надо очень серьёзно лечиться. Спасибо им за очень хороший номер.
Nazgul Dyikanbaeva
Согласна с вами!
Выступают они очень неплохо, но Евровидение - не тот конкурс, где очень ценятся подобные коллективы.
Наиболее вероятный итог - 3-е место - за оригинальность.
Все это выглядит очень глупо, как кусок прикола.
Жаль наивных бабушек, которые верят что все это гнилое болото на самом деле.
Продюсеров - разорвать рыболовными крючками на части.
Как в американском ужастике.
За издевательство над честными и добрыми пенсионерами.
Как в американском ужастике.
Nazgul Dyikanbaeva
в чем глупость???
Irina Timonina
В чем издевательство? Людей тянет к истокам, к простоте. И попса многих достала.
По-крайней мере, это оригинально и имеет национальную самобытность, выгодно в этом смысле отличаясь от других выступлений.
А кто победит на конкурсе предсказать сложно. Это конкурс не исполнителей, а политкоректности.
Nazgul Dyikanbaeva
Согласна!
Вы только не обижайтесь, но их "выдвинули",видимо потому, что больше некого было. Вот они там и отдуваются за проблаченных и бездарных певцов. В России всегда много талантов, только вот заплатить за "сцену" они не могут. Жалко.
Какая сильная песня, о чем вы? Частушки и прямые заимствования финских полек -
"Он кауниина муйстон' Карьяланмаа,
Мута велякин сьоместя сойнахта,
Кун сойтаян сормиста куула сaa -
Сяккиярвен полька! "
"Он кауниина муйстон' Карьяланмаа,
Мута велякин сьоместя сойнахта,
Кун сойтаян сормиста куула сaa -
Сяккиярвен полька! "
В победу не верю, хотя надеюсь
выступали они достойно, старались, за что им поклон
Не знаю, в сортах гавна не разбираюсь...
Nazgul Dyikanbaeva
А в чем разбираетесь???
Если снова Азербайджан не возьмет главный приз, то на втором месте бабушки.
Я не их фанатка, не верю, но все может быть, а из участников запомнился Рыбак со скрипочкой, свежо и необычно, потом он конечно надоел, возможно бабушки возьмут своей экзотикой, дремучестью
Я всегда за наших, но могут победить либо политика, либо эротика.
Nazgul Dyikanbaeva
)))))))))))все может поменяться! и вскоре будут побеждать искренность, пение от души, оригинальность, честность)))....
Жаль, не смотрел. Но радует, что Европе тоже надоела попса
По моему это ирония....
Nazgul Dyikanbaeva
Я серьезно!
Урановые бабушки вполне могут победить.
Ведь до ТАКОГО пока еще никто не додумался !
Вчера было самое лучшее!
Всё возможно
Какое выступление? Еще никто не выступал.
Nazgul Dyikanbaeva
А как же полуфинал?
Вообще-то татьяна, никакого заимствования из финских полек нет! песня на удмуртском языке, на основе древних фольклорных гостевых песен. может быть вам в переводе она кажется не очень глубокомысленной. но поверьте - это все особенности перевода. на языке оригина она очень глубокая и душевная
Бабушки -умницы!! ! Самобытно, ярко и эмоционально!