Общество
После таких слов мне и общаться не хочется с человеком (вн.). Ваше мнение о выступлении Бабушек на Евровидении?
на следущий год на евровидение предлагаю отправить инвалидов или алкашей, малоимущии тоже ничего так.. . Ну или человека из метро который пластырь продает...
Если выбирать между бурановскими бабушками и Пугачёвой или Ротару, то первые получше и почище душой будут...
Виктор Иванников
Пугачёва или Ротару уже сколько лет в шоу-бизнесе! А бабушки только начинают...
Бабушки - молодцы.
Сыграли на контрасте.
За победу им - спасибо ))
Сыграли на контрасте.
За победу им - спасибо ))
Олимпийские игры устраивают для инвалидов. А вы знаете что проводится чемпионат мира по футболу среди бездомных. . Так мы, на втором месте...
Бабульки молодцы. И цель у них - построить церковь, а не карманы набить. Утрут нос Гуньдяеву и Чаплину. Они доказали, что и в возрасте человек способен к обучению, к творческому росту, к позитивному восприятию мира.
Бабушки-это бабушки. Спели - и всё! А на наши "оценки" их творчества им напилюваты. У них в голове поганеньких мыслей нету. Они чистые, в отличии от некоторых... Пусть и дальше радуют своей беЗхитростной чистотой. Кое-кто ни петь, ни играть, ни сочинять, ни просто дарить хорошее настроение не умеет.... а туда же.... критики, блин.
Бабушки удивили всех! Не более...
Никто не сможет повторить их мастерство. Молодцы бабули.
Лично мне они не понравились. И песня была дебильная.
( ,надо было им раздать калаши, они б лучше смотрелись со своим передвижным крематорием)
а так пошли все на, нормльно выступили, молодцы
большенству нашим певичкам до бабулек как до Луны и всё воем...
При всем моем уважении к старшим, Бабушки- это нечто. .
Выделились называется.. >_>
щас кстате смотрела это видио я в шоке от него. пиар на весь мир. додумались же че то мне сразу вспомниль русские народные песни хороводы поседелки бабушек на скамейках че то и стыдно немножко за них и и мысль во дают в их возрасте.... это первые впечатления и мысли. потом подумала все равно не на долго им уже 74 одной 43.
Нуржан Бакирбаев
а за себя не стыдно что подражаешь негритянским тряскам называемыми теперь танец!
На следующий год, поедут дедушки.