Общество

Как Вам выступление бабушек на евровидении?

Народ! Удивляюсь я вам!!!! Мы только и умеем что критиковать и хаить других.... Аж стыдно.. . БАБУШКИ страну и нас перед Европой не посрамили. Обскакали многих молодых, голосистых и стильных (как некоторые говорят) . Я живу в Европе. Здесь бабушки завоевали всеобщую любовь и симпатию. Все говорят о них с теплотой. Гордиться надо нашими стариками, а не трубить что это позор, ностальгия для эмигрантов, убожество и все остальное.... Сами бы попробовали отстоять честь России, а потом бы уже писали всякие гадости...
Эргаш Рахмонов
Лучший ответ
Прикольное.
отлично выступили, молодцы. У меня был страшок, что в конце они уронят поднями с булками, ан нет, всё нормально было
смотрела. рада. показали национальный колорит. надоели уже эти попы голые да штаны висячие. толко что в прошлом году гламурно-матерившийся Воробьёв поехал. опозорился и сам и страну. молодцы бабушки!
вообще-то русы путают конкурсы (((
евровижн -молодежный эстрадный конкурс!! !
бабушки. с нац. колоритом могут выступать в ресторанах-у русских эммигрантов для ностальгии.. .

могу представить.. . русы их еще отправят на бразильский маскарад)))
Гена Хаустов
Александр Новосёлов Евровидение – это ежегодный музыкальный конкурс песен, который проводится среди исполнителей из стран, входящих в Европейский Вещательный Союз (ЕВС).То что он именно молодёжный не сказано.Возрастного критерия нет.Певец из Великабритании .75 лет.спел и всем по фигу.а к бабушкам ..прицепились..И если РУССКИЕ так решили.значит так и будет.не опозорили бабушки державу!!!
мне понравилось и самое реальное место получили, нафиг нам ещё заботы об евровидении, хоть бы сочи достроить, пока всё не разворовали
Илона Гагуа
не смотрю этот бред
позор для России. Бабки в лаптях, беззубые.... У нас столько голосистой молодежи- и не могут без денег никуда пробиться!
Zarif Navruzow Бабки за деньги пробились?
иха непредсказуемое появление! все в шоке..
Гордиться больше нечем, кроме этого убожества, всё в полной ⍵.
Лапотная Россия 21 века.
Nike Saielo Ассалам вумуссаулям брат ⍵⍵.,_⍵.
не смотрела.
Особого восторга не испытывал.
Жаль что вторые.
Сергей Муруев
мне понравилось и очень рада за них и за Россию.
По моему молодцы, рад что над дикцией поработали. На полуфинале вышли, ни слова не понять.
Молодцы, что не первое место, а то опять бы у нас проводить пришлось на народные деньги. А второе - самое то.
Анна Скородумова И тем не менее - Стыдобище.
Гордость за нашу культуру!)
Куба Мамытов Молодец брат мордвин!
в прошлом году на Рок над Волгой пели с Бутусовым-понравилось... а эту пежню я не смотрю и не интересуюсь.