Общество

Отказ от самого близкого в жизни человека, см. вн. ваше мнение?

мать родившая ребенка, отказашаяся от него, является для общества презренной и недостойной женщиной, вызывающей массу осуждений и неприятий. а отец, который отказывается от ребенка.. . что общество говорит о них? ведь это так скрыто от посторонних глаз.. . ведь поступают то они по сути одинаково... но осуждение матери не знает границ, а отец.. . законы в этом отношении не совершенны, я знаю.. . а что скажете вы.. . общество?
....для меня что отец что мать ...не кто не в праве бросить ребенка!
Ты На Понтах Я На Каблуках
Лучший ответ
Про отцов никто ничего не говорит, потому, что сей факт не является очевидным. Если мамаша, бросающая детенка сама не в курсе частенько кто отец
Galina Lev4Enko
может ребёнку и лучше будет, если его усыновят хорошие люди.
За жизнь и судьбу маленького человека несут ответственность оба родителя .И нежелание заниматься судьбой своего ребёнка вызывает осуждение не только матери, но и отца .Просто выносившая под сердцем ребёнка, женщина, не должна предавать своё дитя, даже если отец оказался не на высоте .Ей нужно стать сильнее морально, что бы заменить ребёнку и отца, что бы ребёнок не чувствовал себя ненужным уже от рождения.
Gulnar Omarbekova
Я все понимаю что ребенок это плод двоих, но в моем понимании мать есть мать, она по природе своей не может бросить ребенка она продолжательница рода и считаю что общество вправе презирать таких женьщин. а мужщина он запрграмирован совсем не так поэтому вот такой перекос в общественном мнении.
Arken Tulebaev
Анна Шахтахтинская ну а почему вы (женщины...матери...не лично вы) так программируете своих детей? сыновей в отдельности? это же не верно! это же как штаны через голову!...случай кстати об отказе от 3 летнего ребенка...любил ...холил... лелеял... и на тебе!...
к мужчинам отношение уже с рождения другое. уже в роддоме раньше за девочку давали врачу три рубля, а за мальчика - пять. где справедливость?
Такой перекос заложен в природе!
Чиля *
Да это точно... женщину за это грязью обольет, а мужчину и не троue.n? потому что эти законы придумали мужики, чтобы себя отмазать. Но мы то знаем что, ответственность лежит на обоих одинаковая...