Общество

А не может скандал с Киркоровым быть продуманным пиаром? Как думаете? Почему -то плёнки с записью драки нет

Play Boy
Да есть она, просто если ее обнародуют, то тогда госпожа Яблокова будет выглядеть далеко не в лучшем свете.
Анна Раздобреева
Лучший ответ
Зачем Филе такой "пи-ар"... Это уже за гранью... .
Савва Морозов
вообще-то это не запись концерта была, а репетиция. репетиция не всегда записывают
Андрей Маслов
и не важно - есть, нету
ведь фАКТ, ЧТО ОН ЗВЕРЬ
НАПРИМЕР
http://www.youtube.com/watch?v=CRsgjJZHr0U&feature=player_embedded
Сергей Щепак
Александр Минеев Действительно Гад.
А я думаю, что "пропиариться" можно было, спасая ту же Яблокову из-под колес автомобиля или, на худой конец, подвезя старушку от рынка домой на своем лимузине. Выглядел бы героем, а не побитым псом, как сейчас. и под психа не надо было бы "косить"
Наверное, жалеют его. Но вот старая плёнка, где он на концерте бьёт поклонницу, всплыла.
Abraham Abrahamyan
Что, новый скандал? Неужто ещё кто-то смотрит телек и кого-то интересует эта Кирка?
Если это пиар, то уж ОЧЕНЬ ЧЕРНЫЙ)))))
Никита Давыдов
Вряд ли. Киркоров от такого пиара ничего не выиграл, а Яблоковой пиар не нужен. Это, скорее, закомерный итог - мужик зарвался и офигел от ощущения собственной безнаказанности.
тут без наркоты не обошлось
Петя Тассенко
Уже все тип-топ - договорились. И пиар какой-то не в пользу Киркорова.
Лично мне после этого Киркоров стал просто противен.. . Я и раньше особо не жаловал его своим вниманием)))
Она че дура показывать на всю страну как ее избивают?
А почему она должна быть???! Мож не успели заснять!
Придурок этот филя!!!! Противно на него смотреть! Слишком много возомнил о себе!
Запись есть! Ее сама избитая не хочет побликовать
Lilia Zilberg