Общество
Почему как день десантника-так драки,фонтаны,бутылки,разбитые о голову?Десантники все дебилы?
мадам, то что в фонтанах плещется, и во вневменяемом состоянии рынки крушит, это не есть всё ВДВ, уж поверьте мне... .
Надюша Цыбульская

О вашу голову разбили или как?)))
Надюша Цыбульская
ну еще не хватало)))
Что,свой праздник обязательно надо как свинья отмечать?
Эти "дебилы" жизнь свою кладут за наше правительство. С мясом вырывают куски у чужих капиталистов для наших. Им тоже тяжело, что судьбой они преврашены в охрану капиталистов и их частной собственности, сами угла по 20 лет не имеют, дети без них растут. Получается, что они живут, как дебилы. Им от этого тяжело, потому так себя и ведут.
Остальные из армии уже подались на гражданку, где не особо слаще.
Надюша Цыбульская
да что вы говорите????Че ж шахтеры себя по-скотки не ведут?Да и другие малооплачиваемые специальности?
на свадьбах, сударыня, тоже бывает... спиртное в голову бьёт...
Ну прямо дебилы!! ! Жёстко как то.
Вы требуете от Камаза, которы возит песок и бетон, комфорта Мерседеса? Такого не бывает.
Задача десантника убивать или быть убитыми. Они учаться убивать. Они готовы убивать и готовы быть убитыми. Этим, я думаю, всё сказано.
Все жизненные ценности важные для меня, для вас у них немного сдвинуты.
Вот не надо тут только на десант наезжать! Совершенно согласна у них две задачи выжить и уничтожить любой ценой! А люди они просто замечательные! по крайней мере среди моих знакомых никого дебилом назвать не могу!
это их традиция-насчет дебилизма спорный вопрос
Это как в фильме "Джентльмены удачи". - "Неужели обязательно напиваться? " "А чего еще делать-то? "
Врачи - ВСЕ убийцы, если по вине кого-то из них пациент умер? Водители - ВСЕ убийцы, если кто-то сбил пешехода насмерть? Можно продолжать до бесконечности...
Надюша Цыбульская
но в день врача они не начинают массово резать пацентов))))Так что аналогия неуместна
парни себя считают элитой войск, крутыми мачо. отсюда и такое поведение. я, например, танкист и мне в голову не приходит гнуть пальцы, хотя танковые войска - это тоже элитные войска!
ну пусть ребята погуляют они заслужипи они и тебя защищают не надо их оскорблять
Надюша Цыбульская
защищают?Мимо таких "защитников"пройти мимо страшно.Пьяное быдло
однако раз в год надо нам погуляти... силушкой померятся...
Надюша Цыбульская
типа,сила есть-ума не надо?))
да
Евгения Мамченко
Дура
Зинаида Корлякова
По Вашей логике - все женщины проститутки..