Общество

Что вы думаете о дне десантника.. когда пьяные мужики орут.. За Родину, за ВДВ!

какая родина - такие и защитники
Юрий Саморуков
Лучший ответ
Ничего не думаю, не служила и нам не понять.
У нас каждый день пьяные орут, так эти хоть по причине. Я за ВДВ и вообще Слава КПСС!
российское МРАКОБЕСИЕ!
Andre Pavlovski
Я в эти дни вообще НЕ выхожу на улицу. С ними рядом есть ещё быдло - тёлочки, которые любят хвастать своими пьяными дружками и рассказывать, как они гоняют всех в городе . Это менталитет - гоев.
Ну а что им скрывать? Силу, волю, мощь?
Дайте им оторваться в этот день. Они завтра вновь будут высоко, пусть "поползают " сегодня.. .
Спрячте глазки у деток... .
У нас в городе гениально решили эту проблему -
десантников вывозят на автобусах на полигон в действующую дивизию ВДВ, где они весь день вспоминают молодость, их кормят и развлекают.. .
Г*
Галя ********
Погодите, еще танкисты подтянутся, связь, артиллерия, пехота, летчики и моряки. Они тоже защищали, тоже имеют право.. . Каждый день на улицах будет праздник.
Eламан Бурхан
Василий Пупкин Имеют конечно и им никто не запрещает.Вот у нас в городе День пограничника,День ВМФ и День ВДВ,официально носят Дни Воинской Славы.Всё проходит под руководством и контролем горадминистрации.Уж лучше так,чем "дикий пляж".А что чеченцы пляшущие на городской площади лучше?
Адиёты! В Афгане не были...
Что у них хорошие голоса.
Margarita Izyumova
А что о них думать о них родина думает, люди ведь не захотели лозунги с ними орать. А пьяных и так много в другие дни, на день погранца например.
Да пусть орут) не такие уж ужасные лозунги)
уважаю за то, что служили в армии, не бегали и непрятались, а то, что пьяные, так в России не одних десантников на улице пьяными и орущими можно увидеть, ..даже по телевизору, и даже в другой стране, вот это позор
Ботагоз Тайшыбаева а разговор не об этом:)
я же оставил дополнение к вопросу с историей, они орали таким образом..ээ.. ну явно в голосах слышно было желание, чтоб люди подхватили..:) но никто не подхватил.. да и вряд ли понял это желание.. грубо говоря всем было пох:))
Да ничего, праздник у людей, пускай гуляют.
Алина ***
Приятнее, чем пляшущие чечены на Красной площади.
Marlis Akmatov