Общество

Что делать с пьяным мужем, орёт пьяный с утра до ночи, а в милиции сказали, что из дома-не забираем?

Весело тебе))))
Игорь Анатольевич
Лучший ответ
А зачем тебе алкаш нужен?
и при этом вы ещё успеваете посидеть в "ответах"? дайте ему снотворного, пока он спит соберите вещи и бегите прочь от него, куда глаза глядят! вы себя хоть чуть-чуть уважаете?! (не пишу уж "любите")
Хорошо сочиняете!...)
Dilshod Sherhonov
iz doma vYgani,i pust* zaberut.
Позвонить в прокуратуру и рассказать, что Вам ответили в милиции...
Ирина Гинтер
вот блин даже посоветовать не знаю что. одно время сама была в такой ситуации. но у меня забирали его, по звонку. правда и отпускали быстро. но на некоторое время помогало. крепись. а вообще в корне нужно менять ситуацию.
язык подрежь, пусть воет. тогда ветеринары заберут)
Сергей Рулёв
Плесни еще стакан, пусть спит
Luxury Travel
Значит надо выставить за дверь...
Пей с ним-и не будет недовзаимопонимания
так пускай соседи позвонят, он же им мешает спать - вот и заберут, или выкинуть наружу этого пьянчугу
Вызвать нарколога на дом и закодировать мужа.... на всю жизнь!))
по вашему заявлению забирают
Irina Kuzmina
разводится
Закройте его одного дома, пусть побесится, проорется и перестанет, уснет, а сами сходите к подружке, погуляйте, пройдитесь по магазинам (шопинг помогает снять депрессию)
Юлия Камзина
Только лечить, больше никак не справиться.
В отрезвительно его=)
Лечится ему надо, а если не хочет и менять ничего не собирается - уходить от него надо. Это не жизнь, дальше будет хуже.
Елена Панина
выставить за двери! наорется, напьется и прийдет!
Женщина может ВСЕ! Даже найти ключик к пьяному мужу..
сковородкой по бошке!
приступать к решительным действиям.. позвони знакомому пусть по башке ему (мужу) даст
Разводиться, надо любить себя, а не терпеть, что попало рядом
Ar
Arin
Развестись...
Tamuna Aaa
Не куда звонить не надо ...Когда протрезвеет надо поговорить! Почему он так много пьет может дело в вас ...Ведь ни что просто так не бывает! Сначала причину узнайте а потом действуйте ...