Общество

Человек сейчас в коме умирает, потому что пьяный сел на мотоцикл ночью. Почему люди пьют? Почему?

Иван Квасов
помоги Господи выжить этому человеку.. . не садитесь на мотоциклы, пьяные или трезвые, всё равно не надо
Елизавета Евсеева
Лучший ответ
потому что слабаки
Алкогольная зависимость - это болезнь. Пьют потому, что больны.
Простите за цинизм - естественный отбор, он и на дорогах такой...
А мог и еще кого-то убить. Извините конечно, это конечно жестоко, но он сам виноват. Слава богу с собой никого не захватил...
Ужасно.
это вы про друга своего?.. пьют, потому что дураки.. как ни жаль.. а вот вы теперь ради друга вашего не пейте никогда, по крайней мере за руль не садитесь, чтоб его смерть не была такой уж бесполезной...
как ни зло это прозвучит, но кома началась у него раньше. садиться на мотоцикл - опасно. а пьяный ночью. это уже самоубийство.... наверняка, без шлема был.
все же пожелаем ему все выздоровления!!!
Пьют от дурости, а за руль пьяным от полного отсутствия мозгов. Честно, мне таких не жалко, жалко тех, кого он покалечил или мог покалечить....
Танюша Гербер
Пьянство - упражнение в безумстве.
ох, сочувствую ...да мы сами не ведаем. что творим! каждый надеется на "авось" ...не пейте - и другим не разрешайте!!!! берегите себя, эх, ребята, ребята ,,,
Ажар Омарова
Прости но сострадания к таким "людям" нет!!!
Sultan Omurbecov
Печально.... все там будем.
Потому что идиоты.
Римма Абитова
А ведь из-за него кто то еще мог умереть.
А почему бы им не пить?
у всех разные причины: горе, нервы, привязанность, семейные обст. , что бы казаться круче, и т. д.
Знаете у меня самой друг из за етого в коме 2 недели был а вчера умер! етот вопрос будет постоянно открыт, вы главное молитесь что б все наладилось, а вообще то если такова судьба то....
молись за него, верь в то, что он обязательно выкарабкается. Хранит Вас Господь
Сам этим вопросом задаюсь... ответ сложно найти - сам не употребляю... видимо состояние в котором они находятся на тот момент что -то им дает... а вообще желаю выздоровления!
Alisher Tabarov