Причин несколько.
1.Если завтра на работу, то с запахом могут уволить, а это сродни катастрофе.
2.Очень многие едут на работу на своей машине или работают, часто разъезжая на ней. Унюхает полиция-ну очень дорого будет стоить восстановить права.
3.Крепкое спиртное пьют традиционно редко. В основном вино или пиво, а от них трудно напиться "вдрызг".
4.Вся жизнь большинства европейцев расписана чуть ли не по дням и сильные возлияния просто не вписываются в этот график.
5.Европейцы весьма замкнуты, не любят приглашать себе в дом выпить чего Бог послал, не любят ходить сами. А в одиночку далеко не всякий будет накачиваться.
6.Крепкий алкоголь хорошего качества (а дешевку пьют разве что алкаши) не дешев. Вино (не элитное конечно же) дешевле на порядок..
Общество
Почему в пьющих Европейских странах редко можно увидеть в доску пьяного человека?
Потому что они пьют на протяжение всего дня, а не как мы-сразу все.
Полно их там, только они из-за боязни закона не шныряют везде, в основном по клубам, да по "ПАБАМ" киснут, а потом на такси по домам.
можно в финляндии-они синеболы те еще
Лупят по барам преимущественно а не на скамейке.
у них есть тормоза...
Они все работают, так отвечают в анекдоте про китайцев в Сибири !
А в фильме алкаши европейских штатах значит фантазия ?
Их всех полиция по вытрезвителям развозит сразу=)
Культура пития, сразу литрами не пьют.
уровень культуры выше и есть страх потерь
Потому что там одно ДСП.
Дефицит Досок!
Напиваются в стельку и с girls в постельку! ;)
Они цивилизованные!!!
Потому, как штраф.
Вот и шифруются под трезвых.
Потому что Русский Иван наглый и глупый!!!!