Общество
сегодня в автобусе утром,рядом со мной на сиденье пьяный сел+
а потом на повороте придумал ко мне на плечо поспать прилечь...!а я его так пальцем толкнула тихонько и он через проход к женщине на коленки улегся)))....вопрос:а почему она на меня так зло посмотрела?...))
Позавидовала тебе)) ) Она видно не может позволить себе так же мужиками разбрасываться)))
она не хотела его)
мужчины ведь от женщины к женщине летают, а ей алкашь без надобности)))))))))) сидел он с вами ..
Улыбнись товарищь прохожему, человеку грустить не положено !
А он завтра будет трезвый, возможно, а женщина,, , нужно было ей улыбнуться !!!
К такому плечику не грех и прикоснуться,
Пускай хоть трезв, а может пьянь.. .
Зачем ты его пальчиком толкнула,
Та женщина возможно просто - дрянь.. .
Пускай хоть трезв, а может пьянь.. .
Зачем ты его пальчиком толкнула,
Та женщина возможно просто - дрянь.. .
Это как игра в школе-"Сифа"называлась))))))))))))))))))))))))))
Aleksei Artjomov
привет)
стрелки ты перевела --кому ж понравится! , дядьке надо было его спихнуть..
Это ж её муж был...
Вы купите что-нибудь вкусненькое для пьяных, типа перцового баллончика, и ему сразу на улицу захочется...
Через задний?
Тогда понятно
А как ещё смотреть, коли вы с ней поступили как сказано: -"на боже, что нам не гоже".
Сразу за него извиняюсь. А посмотрела плохо на Вас, типа, спихнула с себя на неё.
красивая
Это я был, тот пьяный мужик. Надо было мне сказать, я бы обратно к вам на плечо прилег.
Она" прынца" ждала, а ты ей алкаша ...
Приревновала, что на Вас первую он внимание обратил.
Я не пьяный) ) Можно прикорну))
пальчиком? тихонечко? Я бы тоже зло посмотрел
Надо было спросить у нее!