Оччуметь. Принца в постель, кофе в постель, коня в постель. Разную гадость туда тащат.
Уж лучше с любимым мужем. Нам этот зоопарк ни к чему!
Общество
А что, правда все девушки хотят проснуться, однажды утром, рядом с принцем на белом коне?)))
Смотря с кем ляжешь в постель с вечера...
Поздно мечтать о принце, когда спишь с инженером..
Нет!.. Не правда!.. Остались ещё немногие, к счастью, которые хотят проснуться с"принцем",у которого есть белый (при желании перекрашивается) "Mersedes"...:)
неее... я коня не прокормлю.
То есть это Вы как представляете? Девушка просыпается, а рядом и принц, и конь???? От принца, думаю, многие не откажутся, а вот уж конь явно лишний...
Думаю это им не понравится. Может быть коня надо бы убрать из постели и остаться только с принцем.
Софи Софьева
Говорят, что их, прЫнцев, дают только вместе с конями))) И только по утрам)))
двуспальный конь - жертва ГМО
Скорее всего с принцем в постели, оставившего своего коня в стойле.... для такого случая....
Ага, особенно рядом с конём!
Спать сразу с двумя, аморально.
А как они на коне вместе заснули?
Andrey_11 ***)
НЕ на коне, а вместе с конем...
Если бы менше про принцев думали счастливее бы были!
И конь в постели вместе с девушкой и принцем!!!))))) )
На одну сторону поворачиваешься - принц, на другую - конь!!!))))))
Нее, ну конь в постеле не нужен, а с принцем можно))
Софи Софьева
Нет, вроде как, говорят, если что, только оптом)))
Достаточно просто любимого мужчины....
наверно вы чтота напутали
все девушки хотят чтоб к ним приехал принц на белом кане
и педложил руку и серце
Софи Софьева
Вы уверены? А мне казалось, что именно проснуться все желают))) И никаких педложений не ждут от каня))
Я не женщина но вродибы да !!!:)
Софи Софьева
Мама дорогая! И не женщины тоже хотят спать в конюшне!?)))
вероятнее всего проснётся с конём, а принц заедет за ней позже.