Общество

почему такая разница в запросах:девушкам подавай принца на белом коне,а парням просто стройную и что-б трахалась хорошо?

Андрей Зуев
ну вот не обобщайте! думаю, таких девушек, которым нужен ПРИНЦ на белом коне не так уж и много. В основном, кому любовь-романтика, кому с деньгами (здесь уже про принца забывают :)))
Да и парни тоже разные бывают ))))если б все парни были такие, как выпишете, то добрая половина девушек в старых девах осталась бы. Точно =)))
не все так печально)) )

А если конкретно на поставленный вопрос, то разница, полагаю, в психологии мужчины и женщины, что тянется еще с общинного строя: мужчина - кормилец, хозяин, главный (называйте, как хотите) , а женщина - хранительница очага, жена.
В современном мире всё это уже слишком трансформировалось, так что...)
Шалхар Даулетияров
Лучший ответ
А что плохого в том, что девушка окажется красавицей, умницей, и дочерью миллионера - ОДНОВРЕМЕННО ???
Мужчину в этом случае "Альфонсом" кличут... обидно наверное... а ледяи вроде так и положено.. вот и вся разница
Сергей Ермак
У мужиков претензий к жизни меньше.
Светлана Кармес Ну да продолжил свой род и гуляй дальше!)
у парней меньше требований просто
Doka Bazarbaev
Парни более скромны в своих желаниях. А вот девушки предусмотрительны : то что не сможет принц, может сделать конь.
Ольга Душко
Потому что у мужиков одни животные инстинкты. А женщинам нужна романтика, подкрепленная реальным финансовым благополучием.)) ) Жизнь заставляет.
О. Ч.
Физиология.
♥♥
♥* ♥*
ты хочешь чтобы все было наоборот ))))))))))))))
Андрей Зуев я уже ничего не хочу. т.к. импотент по возрасту.
По интересам, да и о вкусах не спорят! ) Бывает же такое сейчас очень часто парням бедным подавай стройную принцессу на белом порше и чтоб трахалась хорошо!)
Ольга Чечель
Разница в психологии - почитай книженцию - Женщины с Венеры, Мужчины с Марса.
В*
Влад *****