Общество
Девушки почему вам нравятся только принцы на белом коне ?
на унитазе чё ли?
На всех не хватает принцев.
Вы тоже мечтаете, чтобы Белуччи стирала руками ваши носки )
кто-то Алые паруса ждёт
С чего такой вывод
для большинства женщин более ценен - белый конь ?)
почему именно на коне? а не пешком? почему горожанки всматриваясь с городских башен ( балконов) вдаль, ждут появления на горизонте именно человека на белом коне? совершенно не обращая внимания на пеших путников бредущих к стенам города ?
может среди этих скитальцев идет он - принц ее мечты. ограбленный злыми людьми по дороге . у которого обманом отняли все - документы . корону, деньги и красивые наряды. но не смогли отнять его отвагу и достоинство. и вот он идет в толпе в рванине что дали сердобольные попутчики. с куском хлеба в мешке за спиной . не узнанный . усталый но благородный с чистой совестью и кристальной душой. . на него никто не обращает внимания .
а те кто украл его коня и одежды уже давно в городе - окружены женским вниманием . обычно так и происходит . разбойники ездят на крутых конях изображая из себя принцев крови . по которым вздыхают невесты на выданье.
а потом когда им открываются истинные сущности самозванцев, кричат - принцев нет!!! сами не понимая что повелись не на человека а на антураж - коня ))) вот такой момент )) а принц тем временем устраивается подмастерьем . благодаря уму и упорству становится мастером .. берет в жены золушку из слободки ...и живет спокойным семейным счастьем . а те дамы что профукали свое счастье начинают - кричать : как всех путевых мужиков расхватали дурнушки? а как же я? вся такая растакая? в дольче &гоббано и на лабутенах? для кого я себя холила и лелеяло ? -где мой принц?!!! ((( где мое счастье? и пошло поехало )) вот такой вам мой сказ и вопрос, господа-товарищи.; -)
У них эта как инстинкт у животных