Общество
Хорошие девушки ждут принца на белом коне, а плохие?:)
А плохие от него сбегают.
бедуина на верблюде
ждем рокера на Ямахе
А плохим некогда его ждать.

Будут стараться остановить его на скаку.
Хорошие находят Иванушку-дурачка и делают из него принца, а плохие у них этого принца уводят.
Вот эти хорошие и есть плохие!
А когда.. . прынцы их держат за домашних животных а потом выкидывают, как надоевшую и.. . уже потертую игрушку, то эти хорошие начинают "ходить по рукам" прынцевых друзев - бляди, так скать.
Гляньте в "ящик" - там таких ходушек мно-о-о-га.. .
А итог один: холодная постель и резиновый дружок...
Принца на чёрном лимузине:)))))))
Сначала принца на белом коне, потом принца на любом, потом принца без коня, потом любого на любом коне, потом любого без коня, потом,,,, хотя бы коня! Каждый выбирает по себе,,,,
Бандита на "Жигулях"
Все бы им принца на белом лексусе.... Плохие-то думают, что, мол, лишь бы человеком был, и по фиг на каком лексусе...
Выбирают.
Они не ждут, они хватают первого кто попадется.

Шабина Абдул
Тебя помоему в 3х больше, ртак как фигню выкладываешь)))))
Елена Чаплыгина
Завидуешь, Игорёк?
А плохие стараются сделать так, чтобы он к ним не прискакал))
Плохие ждут на кобыле.
на мотороллере с мороженым)) )
(тоже белом)))
Сами ищут)
..плохие тоже ждут..
плохие выбирают из того, что есть и не остаются в старых девах!
плохие сами к разным принцам ездят, и не раз на день.
на черном коне
на свою попу приключений, плохие девушки ждут....
а плохие танцуют ламбаду.... и курят винстон
А плохие ждут коня на принце :-D