Общество
Правда,что если женщина долго ждёт принца на белом коне, то почтальон может принести и песию???
У хорошей женщины и почтальон может стать принцем.
Всякое бывает. Я одну знакомую уговаривала хоть ребенка родить, чтобы какой-то смысл в жизни появился раз с мужчинами не по пути, нет не послушала, так и осталась одна, пустоцветом, а жаль, красивая была.
Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы, длинные и блестящие, что все называли ее Белоснежкой.
Вот однажды мама сказала Белоснежке:
-«Доченька, твои чудесные белокурые локоны потеряли блеск, испачкались и спутались.
Помой, милая голову, расчеши волосы, и они снова станут красивыми и шелковистыми» .
Но Белоснежка ответила:
-«Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца — я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени» .
Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.
И все стали называть девочку Красная шапочка.
Однажды мама попросила дочку:
-«Красная шапочка, сходи, проведай бабушку, отнеси ей пирожков и горшочек маслица; только будь осторожна, в лесу водятся волки» .
Но Красная шапочка ответила:
-«Я бы сходила, мамочка, но никак не могу — мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду» .
И так шло время, … а Красная шапочка все сидела у окна, и из раскрытого окна на нее летели пыль, грязь и зола.
Потихоньку девочка стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.
Говорит как-то раз Золушке мама:
-«Золушка, посмотри, — в комнате неубрано. Возьми, дочка, веник, подмети пол, да перебери мешок гороха — отдели его от чечевицы» .
А Золушка ответила:
-«Да что ты, мама, разве не видишь — я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца! »
И вот в один прекрасный день на дороге возле дома Золушки появился принц!
Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: «ох, б….. дь...!» .
И с тех пор все стали называть девочку Б…. дью, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала...
Вот однажды мама сказала Белоснежке:
Но Белоснежка ответила:
Однажды мама попросила дочку:
Но Красная шапочка ответила:
Говорит как-то раз Золушке мама:
А Золушка ответила:
иногда лучше всю жизнь прождать принца, чем выскочить замуж за первого встречного коня))
истинная) но пока она типа ждёт, она успевает перепробовать бурение скважины и с денщиками и с поварами и иным сословием тщедушных земных тварей))))
женщина долго ждёт???
А что такое - ПЕСИЯ? Псина, что ли?