Общество

Вот интересно...если девушки ждут прЫнца на белом коне, то кого же ждут мужчины?)))) Вечерочек добрый! :)

Мы не ждём, а по болотам шастаем, зелёненьких ищем )
Перизат Талантбекова
Лучший ответ
Юлия Абросимова Приветик...,а чё зелёненьких то?...
щуку говорящую и печь на колёсиках. . по царевнам ездить. .
но на щуках женимся. . печку в кредит покупаем
Азим Исаев
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это наоборот.
Евгений Павлов
Ага, по болотам только дурачки)) )
Стрелы пускают в купеческие дома)
Х.
Хади .
Динара Апаева Чёт не успел , кто по болотам - то ...)
они никого не ждут. они активно пользуются всем приглянувшимся, да так, что про время забывают, поэтому и хватают потом первую подвернувшиюся под руку для создания семьи. а потом возмущаются, что не такие мы все хорошие, как они желали. хотя в работе проявляют осмотрительность и серьезность. странные создания наши мужчины-двойственные натуры ((((
Наверное ту, что этого белого коня на скаку остановит))
подарим ---огнетушитель и лассо и спим спокойно
Renat Bakirov
никого они не ждут. Либо действуют. либо нет.
объезжают своего жеребца
Принцессу в белой фате
нормальную любящую женщину, только и всего
Ждем когда вы начнете думать головой и перестанете верить в детские сказки
Друга, с ящиком пива
золушек))))
Андрй Воян
Ну может и ждут прЫнца на белом коне, но уезжают с миллионером на черном мерседесе!!!
ждут Коня
говорят каждая девушка мечтает о плохом парней который будет хорошим только для неё...

а каждый парень мечтает о скромной девушке которая будет плохой только для него!!!!
мущины ждут когда он сядет на конь и преедет ктой самой
порядочную, умную, красивую, нетронутую