Общество
А как отличить прЫнца на белом коне от конюха на белом коне из деревни Хренище Воронежской области.
а то вот стоит под окном мужик на белом коне.А я понять не могу принц или конюх....ВЕДЬ УЕДЕТ....Помогите быстрей!!!
Мадам, Вам, стоит с ним заговорить! По первой же фразе, Вы поймете, принц перед Вами, или конюх! Образование и воспитание у них, разное !!!
Ddxd New
привет! Умничка! Тогда я поспешу пожалуй....
Посмотри какого цвета у него одеты носки под костюм) ) Под черный костюм белые носки не одевают - меня просто бесит это))
дай ему отломавшийся каблук прибить, если туфлю совсем убьёт - прынц, если сремонтирует - конюх отвратительный.. . А если ваще руки из задницы растут - король!
Ddxd New
и правда ...Ща обломаю сначала....И дам....
При принце есть конюх, при конюхе нет. :)
по запаху конэшь )
Куколка моя, не расстраивайся .В Врожежской области все принцы как конюхи! Потому от туда невест красивых в разные города увозят!
А Вы бросьте в него чем-нибудь.
И послушайте. )))))
в задницу ему горошину
Конюх с вожжами, как не понять, Если вожжи любы -бери конюха
Оч просто! От принца лошадью не пахнет!..
А конь баба из колхоза Заря -класс! Поймут друг друга .
Хватай что есть... бог с ним с принцем.... а то и конюх ускачет..
Ну уж конюха от прынца можно отличить всегда!
принца можно всю жизнь ждать, а мужик он каждый день нужен)))))) ) лови его)))))))))
А чем тебе конюх плох? Ты уверена что конюха достойна? Прынцессамлять!
Конюх без седла. Обычно. Но с хомутом.
Ddxd New
а этот в седле...Но с хомутом....Неправильный прЫнц какой-то....
А какая между ними разница, если оба на коня сели
Мда.. .
Могу процитировать одно из ненаписанных, но свято соблюдавшихся некогда правил:
Каждая купчиха должна иметь мужа - по закону, офицера - для чувств, и конюха - для удовольствия.
Так что, если вы не прЫнцесса и в прЫнцах не больно разбираетесь, то и не надо, гребите любого, в хозяйстве всё пригодится.
смотри чтоб прынц конем не оказался. а конюх вдруг да и есть тот прынц
принц в конскую гриву сморкается а конюх в пиджак