Общество

Почему один мужчина дарит розы в 5 утра и называет Богиней,а другой пьяный в три ночи накидывается как зверь?

Потому что вы - разносторонняя, многогранная личность, каждый находит в вас свою грань, и в ее зеркальной поверхности видит СВОЕ отражение.. . Ну, и ведет себя соответственно.
А в результате у вас - интересная, разнообразная жизнь (особенно в три ночи! ) и богатый жизненный опыт.
Parviiz Boboev
Лучший ответ
один еще в любви.... а другому ничего уже не надо....
Леонтьев Павел
Вот и делайте выбор, только не факт что первый спустя несколько лет не станет как второй а первый не превратиться во второго вдруг !
Вячеслав Голов
праздник потому, что.. .
утром трезвый, вечером пьяный.
``**aika** ``
Ну наверное если бы все люди были абсолютно одинаковыми, то жизнь была бы скучной и пресной
Люди разные и желания разные... Есть женщины, которые мечтают об изнасиловании, есть мечтающие о Гавайях, есть наоборот, мечтающие о трущебах...
Воспитание разное.
Потому что люди бывают разные.
Галина Бурцева
потому что все люди разные
Ayan Gabdykulov
Тот, который разбудит в 5 утра - садист, а кто пьяный придёт ко мне в 3 ночи - мазохист!: -))
Irina Kraljevska
Сергей Кривой Да это ведь один и тот же! Пару часиков проспался и - галантный кавалер! :-))
А где он шлялся до 5 утра, и пришёл с цветами значит чувствует что виноват: -)
Некоторые женщины, имея двух таких любовников: галантного и брутального мужлана, были бы счастливы и не заморачивались на мнение подруг.
Denis Litvakov
да это один и тот же! приглядись! в разное время суток мужики выглядят по разному!!!!
Вова Громыко
Надо оставить себе того, с розами и ту, которая говорит о Вас хорошо, а расстаться с прочими... А, если серьёзно, то в природе всё в равновесии: и плохое и хорошее, и всё это надо трезво и правильно воспринимать, не зацикливаясь ни на чём...
Простите, а где вкуснее?
Иван Ушивый
Согласен с Helen