Общество
Если муж врезал пьяной жене , которая приперлась в 5 утра ?
а зачем он ее в квартиру пускал, я бы просто не пустил
А на фига? Проще быстренько замок поменять...
пьяных трогать бесполезно и подло, это как дитя малое обидеть..
Михаил Рагузов
ага и ножом нешуточно так кидаться на трезвых..Женщин бить нельзя.лучше сразу расстаться
козел
То он урод.
Зачем бить то, нужно её уложить спать, а утром поговорить и во всём разобраться, что-почему.
Он дурак.
Какой ужас... Зачем себя под статью УК подводить. Лучше мирно развестись с беспутной супружницей.
А зачем? Надо было раздеть, да и спать уложить) , что взять с пьяной жены? Ведь и ей расслабляться надо)))
Ну, то что? Страшно ли это? Нет, не страшно, если, конечно, у жены не было причины приходить в 5 утра (я имею ввиду серьезную причину, например, день рожденья родственников, Новый год и т. д.)
А он такой белый и пушистый, всегда дома и трезвый. Может баба раз в жизни пьяная домой прийти? У нас же равноправие. Как деньги зарабатывать, так мы на равных. А как пить, так нельзя. Он ведь в любом случае сильнее ее и если он ее ударил, это насилие. Это не по-мужски
И муж не позавидуешь и жена такая же... таких жалко!
А почему он с ней не разведётся? это первое. А когда муж приходит на рогах в 5 утра, как поступает данная жена? это второе. Короче - сами виноваты, сами и разбирайтесь.
У этого мужчины очень плохое воспитание.. .
Надо всегда стараться остаться на ВЫСОТЕ!
А это поступок слабого человека, не имеющего хорошего воспитания, уважения к себе, не умеющего разрешать ситуации .
Бьет значит любит
показывать свою силу, это мужчину хорошо не характеризует, да его после такого вообще мужчиной назвать нельзя... можно проблему по-другому устранить, а не руки распускать...
Ну и правильно, поделом, не будет ходить куда ненадо вышла замуж види себя как замужняя.
А мужу, извините ,, на левочок не ходить. Это я так к сведенью, есть и такие мужья.
то это мужик из Алабамы
Айсылу Якупова
ХАХАХАХАХАХА ))) Алабама мэн! Он бухает, играет в боулинг, бьет жену! ))
Ну да, не стоит врезать, имеет ведь то что заслуживает, а если не так то тогда бросать надо )