Общество
Как обычно наказывают жену , которая "приползает" пьяная в 4 утра ?
Знаю случай, когда после трёх раз прощения мужик уболтал знакомую знакомой, иногороднюю проститутку перебраться и жить у него. Приползшая наконец жена была в шоке. Её не пустили. И с её дочкой уроками занимается теперь другая и на родит. собрания ходит. А та потребовала алименты (!!!) Самое смешное, что мужик дает ей регулярно сумками продукты, чтобы та не спилась окончательно с новым любовником.
"Убогая". В смысле с мужем не повезло. К хорошему мужу и без спиртното бежать в кайф.
Уложи спать, она устала.
Прячутся под кровать.
Никак... Просто больше не жена и все... Соседи по коммуналке...
Спит на коврике у двери))))
Как обычно наказывают жену, которая "приползает" пьяная в 4 утра? Она атеистка и была она у своего второго или у третьего мужа!
пожалейте----она ведь тож человек, вам ли не понять.
трахом... не иначе... главное решиться куда ::)))
но это тока в случае что мужик на 10 минут раньше приперся
Потаскушка естественно.
Лишением звания.
Первый раз простить.
Найти другую, которая бы ножками приходила, а не на коленках.. А наказывать себе дороже будет, стоит ли до этого уровня опускаться.
Выставить ее за дверь, навсегда.
Не опохмеляют.
мой бывший муж спать бы уложил, и одеялком бы прикрыл))))
Игорь Алексеевич Жуков
Какой у тебя хороший муж был . Че развелись то ?
Игорь Алексеевич Жуков
Смотря какая причина у нее была, если жену любите то ложите спать и ждете утра, А утром уже что да как, да почему?